Вы здесь

Левый Берег Плюс

Как выполняется решение суда о закрытии рынка "Левый берег плюс"

Накануне ОМОН посетил подмосковный рынок "Левый берег плюс", закрытый Роспотребнадзором на девяносто дней за несоблюдение санитарных норм. Эксперты постоянно делали замечания директору о состоянии ярмарки. Однако нарушения так и не устранялись.

Химкинский городской суд предписал остановить деятельность. И приставы пришли проверить, как исполняется решение суда. С ними на рынок попала и наш корреспондент Мария Шпилёва. Подробности - в ее репортаже.

В Химках обсудили работу объектов потребительского рынка

26 апреля в Химках состоялось итоговое совещание городского округа по проверке потребительского рынка. Совещание вел главный федеральный инспектор в Московской области Н.М. Шуба - председатель Комиссии по потребительскому рынку при Коллегии федеральных органов исполнительной власти Московской области.

В работе совещания приняли участие федеральный инспектор С.П. Моловичко (секретарь комиссии), глава округа В.В. Стрельченко, представители администрации округа, члены комиссии по потребрынку, руководители химкинских торговых предприятий, работники ГУВД и прокуратуры.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.