Вы здесь

МосОблГаз

Газоснабжение в Химках после аварии полностью восстановлено

В подмосковных Химках полностью восстановлено газоснабжение после аварии, которая произошла 22 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Как отмечается в сообщении ведомства, по состоянию на 21:00 27 августа был подключен 201 многоквартирный жилой дом. Газоснабжение восстановлено во всех квартирах по штатной схеме.

Ранее сообщалось, что утром 22 августа свыше 9 тысяч квартир были отключены от газоснабжения в результате аварии на газопроводе среднего давления в подмосковных Химках.

В Химках от газа отключено более 9 тыс. квартир из-за аварии.

Из-за аварии на газопроводе среднего давления в подмосковных Химках отключено от газоснабжения более 9 тыс. квартир в жилых домах. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе "Мособлгаза".

"Сегодня утром из-за инцидента на газопроводе среднего давления в доме № 3 по Московской улице начались отключения квартир от газоснабжения. На данный момент газа нет в 9 тыс. квартир. Отключения продолжаются", - сообщил представитель пресс-службы.

В дома жителей микрорайона Подрезково в Химках вернули газ

Газоснабжение в подмосковных Химках восстановлено, сообщает «МЧС Медиа». Ранее в ходе проведения несанкционированных земляных работ в микрорайоне Подрезково без газоснабжения остались 26 жилых домов, в которых проживает 6240 людей.

Газоснабжение было восстановлено по штатной схеме во вторник, 17 мая, в 16:30. На месте аварии работали 10 единиц техники, 39 человек, из них от МЧС - 1 единица техники и 3 человека.

Восстановить газоснабжение в Химках планируют не позднее первой половины дня вторника

ГУП МО "Мособлгаз" планирует восстановить подачу газа в дома Химок, где из-за аварии без газоснабжения остались более 6 тыс. человек, во вторник, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе предприятия.

"Сейчас ведутся восстановительные работы по ликвидации повреждений. Подключение газа планируется произвести в первой половине дня вторника", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе городской администрации агентству сообщили, что в настоящее время ведется расследование обстоятельств произошедшей аварии.

«Мособлгаз» газифицировал старейший православный храм в Химках

«Мособлгаз» газифицировал храм Успения Пресвятой Богородицы в подмосковных Химках, который является старейшим православным храмом в муниципалитете, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Трагедия в Химках: от отравления газом умерли кот и глава семьи, жена и ребенок - в реанимации

Привычный семейный ужин закончился трагически для семьи из подмосковных Химок — глава семейства умер от острого отравления, а его жена и 4-летний сын ребенок попали в реанимацию. Следствие теперь пытается выяснить что же стало причиной — некачественная еда или неисправность газового оборудования, установленного в коттедже?

Семья погибла от отравления бытовым газом

Сообщение о том, что в доме № 9 по Московской улице сильно пахнет газом, поступило в милицию города Химки днем в пятницу, 26 февраля.

- Приехавшие на место происшествия милиционеры и сотрудники Мособлагаза обнаружили, что газ идет из-под двери одной из квартир, - сообщил наш источник в правоохранительных органах.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.