Вы здесь

общественная палата

Более 100 мигрантов проверили во время рейда в Химках

В подмосковных Химках правоохранители организовали проверку турецкой строительной компании Mebe в связи с информацией о том, что на объектах фирмы работают нелегальные мигранты, сообщил на своей странице в Facebook руководитель химкинской Общественной палаты Евгений Арсентьев.

На заседании Химкинской Общественной палаты городского округа Химки подвели итоги работы

На очередном заседании Общественной палаты городского округа были рассмотрены итоги работы профильных комиссий в минувшем году и определены задачи на перспективу.

            В мероприятии приняли участие Глава округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов, первый заместитель Руководителя Администрации Валерий Лещенко, заместители Руководителя Администрации Игорь Панчук и Владимир Щепотин.           

            С приветственным словом к участникам обратился Александр Дряннов.

11 февраля 2015 г. состоялось собрание за круглым столом для решения транспортных проблем в Химках. (Видео)

11 февраля в микрорайоне прошла рабочая группа по проблемам трассы М-11. Вопросы к рабочей группе готовились всем микрорайоном в течение 2 месяцев. Ввиду четко проработанных и заранее направленных вопросов, рабочая группа прошла конструктивно и с большой пользой. Удалось снять массу транспортных проблем микрорайона и услышать ответы, что стратегические решения по проблемным вопросам приняты. 

В Химках представители молодежи собрались для обсуждения кандидатов в муниципальную общественную палату

В городском округе Химки, в рамках второго этапа переформатирования муниципальных общественных палат, прошло собрание по обсуждению кандидатов от молодежных организаций и инициативных групп. В собрании приняли участие член Общественной палаты Московской области, исполнительный директор Совета муниципальных образований Олег Иванов, председатель НП «Народная Дружина» Евгений Арсентьев, заместитель Главы Администрации г.о. Химки Игорь Панчук, председатель Совета депутатов Людмила Тарасова, исполнительный директор МБУ «БЦ Химки» Валентин Герасимов, молодежные организации г.о.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.