Вы здесь

общественные слушания

Общественные слушания по концепции зонирования северной части микрорайона Сходня

Общественные слушания по концепции зонирования северной части микрорайона Сходня прошли в подмосковных Химках, данный проект уже рассматривался в ноябре прошлого года, но был отправлен на доработку, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Власти Химок назвали адреса проведения общественных слушаний по генплану

Адреса проведения публичных слушаний по проекту генерального плана и проекту правил землепользования и застройки городского округа Химки объявлены во вторник на страницах местной газеты, сами слушания состоятся 16 мая, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации города. В марте этого года мэр Химок Олег Шахов сообщил, что генеральный план развития Химок до 2035 года будет обсуждаться властями и населением на общественных слушаниях до 16 мая. В Химках такой документ принимается впервые.

Общественные слушания по застройке Старбеевских полей

3 июня, в 17.00, по адресу: Химки, ул. Калинина, 4, каб. 201, на общественные слушания по застройке Старбеевских полей многофункциональным торгово-развлекательным комплексом компанией МЕГА СИТИ.

О том, как провалились общественные слушания по застройке дубовой рощи на берегу Канала имени Москвы

4 февраля в здании лицея № 6 в Химках были проведены публичные слушания по проекту уничтожения Левобережной дубравы – памятника истории и культуры и последнего глотка кислорода для жителей Левобережных Химок. На месте уникальной дубравы, которую пестовали еще известные купцы-меценаты Мамонтовы, и прилегающего к ней пляжа, прямо на берегу Канала имени Москвы, застройщики (ОАО «Межрегиональная девелоперская компания», работающая под прикрытием химкинской администрации) решили возвести 25-этажные башни.

Жители Химок против уплотнения

Жители микрорайона Сходня города Химки выступают против высотного строительства. По мнению представителей инициативной группы, оно уродует исторический облик микрорайона и вытесняет коренных жителей со своих территорий.

О том, с какими проблемами сталкиваются жители Сходни, рассказала член инициативной группы Ольга Кулакова.

Ольга Кулакова:



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.