Вы здесь

общественный совет

Возврат шумозащитных экранов запретили жителям Левобережного района Химок

Жителям Левобережного района Химок полиция запретила акцию по возврату шумозащитных экранов.

Напомним, что предыдущая развязка МКАД с въездом в Левобережный район была оборудована шумозащитными экранами высотой 6 метров. После реконструкции и прокладки новой трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург ГК "Автодор" устанавливает экраны высотой всего лишь 3 метра. 

Подведение итогов конкурса плакатов «Великая победа» в г.о. Химки

15 мая сотрудники УМВД России по г.о. Химки совместно с представителями Общественного совета поблагодарили воспитанников социального приюта для несовершеннолетних, принявших участие в конкурсе плакатов на тему «Великая Победа».

Все работы, представленные на конкурс, были достойны награды, именно поэтому полицейскими принято решение о вручении призов каждому участнику.

Глава Химок взял на контроль ряд просьб, высказанных жителями на встречах

Руководитель администрации подмосковных Химок Владимир Слепцов взял на контроль ряд просьб, высказанных в ходе двух встреч с жителями, среди них – ускорить строительство школы, отремонтировать дороги, обеспечить людей медицинскими услугами и другие, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Состав Общественного совета при УМВД России по городскому округу Химки

Уважаемые жители и гости городского округа Химки! Напоминаем Вам, что в целях обеспечения общественного контроля над деятельностью органов внутренних дел и поддержания связей между населением и полицией при УМВД России по г.о. Химки осуществляет деятельность Общественный совет.

Состав Общественного совета при УМВД России по городскому округу Химки

Губернатор Подмосковья посетит с рабочим визитом Химки 24 ноября

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 ноября проинспектирует в подмосковных Химках благоустройство территории вдоль канала имени Москвы, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

Воробьев пообещал встретиться с жителями микрорайона Левобережный г.о. Химки в ноябре

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал посетить подмосковные Химки и решить проблему жителей микрорайона Левобережный, которые из-за строительства трассы Москва - Петербург испытывают серьезные проблемы с доступом к социально-значимым проектам.

В ходе прямого эфира на телеканале «360° Подмосковье» жители микрорайона Левобережный пожаловались на трудный доступ к социальным объектам на другой стороне трассы, а именно к детскому саду, школе, больнице.

Пройдет информационное собрание по транспортным проблемам строительства трассы Москва - Санкт-Петербург

В четверг 24 июля в 17.30 в клубе МГУКИ по инициативе Общественного Совета пройдет информационное собрание по транспортным проблемам строительства трассы Москва — Санкт-Петербург.
Организаторы: Территориальное управление, Общественный Совет, Администрация г.о. Химки
Приглашенные:
Блажин А.А. — руководитель проекта проекта «Строительство скоростной автомобильной дорогиМосква — Санкт-Петербург на участке 15-й км — 58-й км» ГК «Автодор».
Нырков В.В. — председатель комитета по строительству и архитектуре г.о. Химки

Общественники Химок объединились в легитимный орган самоуправления

В Подмосковье заметно растет активность гражданского населения в отношении местного самоуправления. Жители области, столкнувшиеся с теми или иными нарушениями их прав, допущенными местной властью, постепенно консолидируют свои усилия, осознавая, что так действовать продуктивнее. В разных муниципалитетах региона действуют несколько общественных организаций, которые фактически берут на себя функции неэффективных местных советов депутатов и общественных палат, причем делают это на общественных началах.

Мэра Химок просят пересмотреть сроки формирования Общественного совета.

Мэра Химок просят пересмотреть сроки формирования Общественного совета МОСКВА, 29 декабря. Председатель общественного движения "За гражданские права" Дмитрий Мышкин обратился к мэру подмосковных Химок Олегу Шахову с просьбой пересмотреть пункты постановления в части сроков формирования Общественного совета и объявить срок не менее 15 дней для подачи кандидатур общественными организациями на включение в него. "Постановлением главы г.Химки от 19.12.2012 года № 1818 созданы общественные советы при главе г. Химки, заместителях и утверждено положение об Общественных советах. Согласно п. 4.3.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.