Вы здесь

Воробьев пообещал встретиться с жителями микрорайона Левобережный г.о. Химки в ноябре

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал посетить подмосковные Химки и решить проблему жителей микрорайона Левобережный, которые из-за строительства трассы Москва - Петербург испытывают серьезные проблемы с доступом к социально-значимым проектам.

В ходе прямого эфира на телеканале «360° Подмосковье» жители микрорайона Левобережный пожаловались на трудный доступ к социальным объектам на другой стороне трассы, а именно к детскому саду, школе, больнице.

«Я к вам обязательно приеду с руководством компании «ПИК» (компания-застройщик микрорайона – ред.), чтобы эту проблему решать. Будем строить надземный переход и сделаем так, чтобы это было доступно мамам с колясками. В первой декаде ноября я у вас», - сказал губернатор.

По словам Воробьева, сегодня за беспорядок в строительстве расплачиваются жители, а оставить дома на другой стороне дороги и изолировать всех жителей – это катастрофа.

Активную деятельность по данному вопросу ведет Общественный совет Левобережного мкр., который вместе с журналистами телеканала "360 Подмосковье" устроил прямое включение с Совхозной улицы.

Источник: 
http://inmosreg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.