Вы здесь

проституция

Полицейские ликвидировали точку по оказанию интимных услуг в Химках

Сотрудники полиции закрыли точку для занятия проституцией в подмосковных Химках, задержано 15 девушек, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по городскому округу Химки в ходе оперативно-разыскных мероприятий была пресечена деятельность точки по оказанию интимных услуг», - говорится в сообщении.

Поставщики девушек в притоны сядут на 10 лет

В Иванове во вторник вступил в силу приговор областного суда в отношении похитителей девушек, проданных в притоны Московской области. Двое преступников получили 10 и 9 лет лишения свободы.

В Химках задержали банду сутенеров

В Московской области продолжается борьба с притонами. Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД области накрыли сразу несколько борделей в Химках.

Организаторы вывозили из других городов 16-17-летних девушек под видом устройства на работу. В Московской области их селили компактно в пригородных частных домах или продавали другим сутенерам.

В Сходне алиментщик открыл публичный дом

Это случайно выяснили судебные приставы, пришедшие за долгами. О том, что судебные приставы с 1 февраля этого года могут взыскивать алименты, слышали многие. Но не все знают, что отныне с решением суда на руках они имеют право в любое время навестить должника. Случается, такие визиты приносят сюрпризы. Вчера судебные приставы по Московской области столкнулись с неординарной ситуацией. Хотели повидаться с алиментщиком, а попали в публичный дом!

В Химках задержаны организаторы "фирмы" интим-услуг

Милиционеры подмосковного города Химки задержали организаторов "фирмы" интим-услуг, которым предъявлено обвинение по трем статьям УК РФ, в том числе "вовлечение в занятие проституцией", "организация занятия проституцией" и "торговля людьми". Об этом сообщили в четверг РИА Новости в Управлении информации и общественных связей ГУВД Московской области.

Охота на путан

В подмосковных Химках появился жестокий серийный убийца, который выбирает себе в жертвы жриц любви.

На счету маньяка-чистильщика уже несколько зверски замученных женщин. И, по словам оперативников, подонок не собирается останавливаться.

Милиционеры быстро установили личность предполагаемого убийцы. Но задержать 20 летнего Юрия Старостина до сих пор не удалось. Кровожадный маньяк-чистильщик все еще на свободе.

Жертвы

Путан по осени считают

Невероятно, но факт: на самом горячем фронте столицы - сексуальном - наступило тревожное затишье. С Ленинградского шоссе, знаменитой "ярмарки" сексуальных услуг, практически исчезли представительницы древнейшей профессии. Взору охочих до пикантного зрелища автомобилистов уже не предстают шеренги девиц по обеим сторонам трассы. Виноваты ли в этом метаморфозы на Украине - основной (не в обиду будет сказано) поставщицы путан-иностранок в Первопрестольную? Или это дело рук местной милиции?



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.