Вы здесь

Полицейские ликвидировали точку по оказанию интимных услуг в Химках

Сотрудники полиции закрыли точку для занятия проституцией в подмосковных Химках, задержано 15 девушек, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по городскому округу Химки в ходе оперативно-разыскных мероприятий была пресечена деятельность точки по оказанию интимных услуг», - говорится в сообщении.

Оперативники установили, что у дома, расположенного в квартале Кириловка городского округа Химки располагалась так называемая точка по оказанию интимных услуг. В момент проверки по данному адресу находилось 15 девушек, гражданок РФ и Ближнего Зарубежья. Все они были доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства, с целью установления их личности и проверки законности нахождения на территории Российской Федерации, отмечается в материале.

В отношении двух уроженок Брянскойи Московской областей 36 и 44 лет, занимающихся организацией занятия проституцией, было возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ - организация занятия проституцией. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В отношении двух девушек, оказывающих услуги интимного характера были составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ - занятие проституцией, что влечет наложение административного штрафа в размере до 2 тысяч рублей.

Источник: 
http://riamo.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.