Вы здесь

публичные слушания

Проект планировки территории Сходни обсудили на публичных слушаниях в Химках

 Жители микрорайона Сходня в подмосковных Химках поддержали проект планировки территории северной части района в рамках публичных слушаний, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Слушания по строительству соцобъектов в Новокуркине Химок намечены на август

Публичные слушания по строительству социальных объектов группой компаний «ПИК» в микрорайоне Новокуркино подмосковных Химок намечены на третью декаду августа, сообщил РИАМО в понедельник депутат Государственной думы Владимир Родин.

Он уточнил, что в понедельник у входа в офис ГК «ПИК» состоялась встреча депутатов Государственной думы и муниципального районного собрания. Ранее жители Химок не раз выражали свой протест против появления высотных домов в микрорайоне Новокуркино. Горожане настаивают на том, что здесь должны появиться объекты социальной инфраструктуры.

Территорию парка «Дубки» в Химках могут увеличить на 5,4 тыс. кв. м

Территорию парка «Дубки» в подмосковных Химках могут увеличить на 5,4 тыс. кв. м. Вопрос расширения парка обсудят 15 апреля, сообщает пресс-служба городской администрации.

«В городском округе Химки 15 апреля состоятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков. Речь пойдет о любимом химчанами парке «Дубки» в новых Химках. По инициативе администрации городского округа ведется активная работа по увеличению парковой территории. На сегодняшний день появилась возможность расширить парк «Дубки»», - говорится в сообщении.

В Химках прошли публичные слушания по проекту бюджета

В целях соблюдения прав граждан на ознакомление с проектом бюджета на 2015 год, 20 ноября 2014 года в городском округе Химки прошли публичные слушания по бюджету под руководством  врио Руководителя Администрации городского округа Химки Владимира Слепцова.
На публичных слушаниях были подведены предварительные итоги социально-экономического развития городского округа Химки за 2014 год и сформирован прогноз социально-экономического развития на 2015-2017 год. Несмотря на общую рецессию в стране, Химкам удалось сохранить положительную динамику социально-экономического развития. 

Публичные слушания

«Администрация городского округа Химки в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации информирует жителей города о предполагаемом предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г.Химки, мкр. Левобережный, Лихачевское шоссе, площадью 29922 кв.м в аренду для строительства и эксплуатации завода по сортировке и переработке твердых бытовых отходов.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.