Вы здесь

Сергей Шойгу

Эксперты объяснили низкий рейтинг оппозиционного кандидата на выборах мэра Химок

Высокий результат в рейтинге ВЦИОМ кандидатов на пост мэра подмосковных Химок и.о. мэра подмосковных Химок Олега Шахова, которого поддержала "Единая Россия", объясним консерватизмом населения и недоработками оппозиции. Такое мнение ИА REGNUM выразил вице-президент Центра политических технологий Георгий Чижов. По его словам, у жителей Химок "за эти годы противостояния сложилось своё представление о том, что такое хорошо, а что такое плохо".

Е.Чирикову зарегистрировали кандидатом в мэры Химок

Известный российский оппозиционный политик, лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова была официально зарегистрирована кандидатом на выборах мэра г.Химки. Об этом сама гражданская активистка сообщила в своем микроблоге.+

Митволь подал документы на выборы мэра Химок

Документы для регистрации в качестве кандидата на выборах мэра подмосковных Химок подал Олег Митволь. Бывший замглавы Росприроднадзора и экс-префект Северо-Западного административного округа Москвы стал 12 кандидатом на пост мэра подмосковного города.

Олег Митволь в настоящее время является лидером движения "Альянс зеленых — Народная партия", напоминает "Интерфакс".

Об участии и.о. мэра Химок в выборах пока неизвестно

Пресс-служба исполняющего обязанности мэра Химок Олега Шахова 31 августа заявила, что он пока не выдвигается для участия в выборах на этот пост. "Он о своих планах пока ничего не говорил, он напряженно работает, вникает в проблемы нашего городского округа, выезжает на объекты", - приводит ИТАР-ТАСС слова начальника пресс-службы Валентина Скобелева.

Евгения Чирикова объявила о выдвижении в мэры Химок

Лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова объявила о своем выдвижении кандидатом на пост мэра города Химки Московской области. Предполагалось, что она станет единым кандидатом от оппозиции, но "Яблоко" ее не поддержало - партия выдвинет своего кандидата на осенних муниципальных выборах.

Пресс-служба Шойгу подтвердила отставку мэра Химок

Пресс-служба губернатора Московской области Сергея Шойгу официально подтвердила отставку мэра города Химки Владимира Стрельченко, о которой СМИ сообщили накануне. "Мы в курсе ситуации в Химках. Официальное подтверждение об отставке мэра есть", - заявила "Интерфаксу" в среду пресс-секретарь губернатора Дарья Затулина. Накануне в пресс-службе называли информацию об уходе Стрельченко "слухами".

Сергей Шойгу раскритиковал подмосковные детские площадки

"Ощущение, будто с грузовика свалили площадку на первой попавшейся улице, да так и оставили", - поделился впечатлениями губернатор Московской области Сергей Шойгу от поездки в Дмитровский район, где он увидел одну из детских площадок.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.