Вы здесь

сироты

В Химках 47 детей-сирот получили квартиры

С 2017 года в Химках в рамках реализации программы «Жилище» квартирами обеспечили 47 детей-сирот. Пятнадцать однокомнатных квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, приобретено в муниципальную собственность городского округа Химки в 2019 году. Квартиры расположены в микрорайонах Сходня, Новогорск и Планерная. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе администрации городского округа Химки.

Баскетбольный турнир для детей–сирот прошел в Химках

В Химках на баскетбольной арене местного клуба прошли соревнования для детей-сирот. Чебуриада-2017 поможет им сплотиться и победить, уверены организаторы. Свое название соревнования получили от любимого мультипликационного героя СССР Чебурашки. Об этом сообщил телеканал «360».

Восемь детей-сирот получили ключи от новых квартир в Химках

Восемь детей-сирот, достигших совершеннолетия, получили ключи от квартир в подмосковных Химках в среду, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В администрации городского округа Химки 17 декабря 2014 года состоялось торжественное мероприятие: детям-сиротам вручили ключи от квартир. Восемь молодых химчан стали счастливыми обладателями благоустроенного собственного жилья», - говорится в материале.

Химкинская городская прокуратура в судебном порядке защитила жилищные права сироты

Химкинская городская прокуратура провела проверку по заявлению местной жительницы, являющейся тётей и опекуном 17-летней сироты, о нарушении жилищных прав её подопечной.

Установлено, что за племянницей заявительницы было закреплено жилое помещение (частный дом) в Курской области, которое в настоящее время пришло в негодность. С 2005 года сирота проживает вместе с опекуном в городском округе Химки Московской области.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.