Вы здесь

снос

В Химках снесли магазин‑самострой

Самовольно возведённый магазин снесли на улице Родионова в Химках, сообщили «Радио 1» в Мособлархитектуре.

В Химках снесли самовольно построенный магазин

Магазин, возведённый без разрешительных документов на одной из центральных улиц города Химки, снесли, сообщили «Радио 1» в Мособлархитектуре.

«На участке площадью около 120 кв. м на Юбилейном проспекте в Химках был без разрешения возведён объект торгового назначения. Совместно с администрацией городского округа Химки была проведена работа по выявлению и сносу самовольного строения. В настоящее время земельный участок свободен от построек», – уточняется в сообщении.

Свыше 10 объектов самостроя планируют снести в Химках

Более десяти объектов незаконного строительства, среди которых магазины и торговые точки, планируют снести в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«На рассмотрение комиссии по выявлению и пресечению самовольного строительства было вынесено 14 объектов на территории городского округа Химки. По итогам установлено, что 80% из них подлежат демонтажу, в основном это магазины и торговые точки. Владельцы еще 20% объектов предоставили на рассмотрение комиссии необходимую документацию», - говорится в сообщении.

В Химках за неделю снесли более 80 гаражей-«ракушек»

Власти подмосковных Химок очищают город от гаражей-«ракушек». За минувшую неделю было демонтировано свыше 80 таких конструкций, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Огромное количество и изобилие разных мастей металлических тентов укрытий, запрятанных в жилых кварталах и на придомовых территориях Химок, исчезают на глазах. Только за прошедшую неделю на ул. 9 мая было демонтировано более 80 единиц», - отмечается в сообщении. По данным пресс-службы, бытовой мусор, хранившийся в гаражах, вывозят сотрудники «Комбината по благоустройству и озеленению».

Семь незаконных торговых объектов демонтировали в Химках за неделю

Семь незаконно установленных нестационарных торговых объектов демонтировали в подмосковных Химках с 24 по 28 ноября, им на смену придут павильоны, спроектированные в едином стиле, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

В микрорайоне Новогорск-Планерное сносят гаражи-ракушки из-за газопровода

В микрорайоне Новогорск-Планерное сносят гаражи-ракушки, которые простояли на своем месте около 20 лет. Как выяснилось, прямо под ними проходит газопровод, и добраться до него в случае утечки невозможно.

В Химках демонтируют торговые точки

Демонтаж незаконных торговых точек начался в Химках. Но отсутствие дешевых мясных закусок и сомнительной выпечки не расстроит жителей. В городе достаточно магазинов и супермаркетов. Там и выбор богаче, и обслуживание лучше, и цены ниже. Рейды по выявлению незаконных торговых точек проводятся в Химках дважды в неделю. На нехватку работы эвакуаторы не жалуются. В городе еще около 80 нелегальных павильонов.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.