Вы здесь

СУ-155

Московская область будет предлагать пайщикам СУ-155 квартиры в домах высокой степени готовности

Об этом сегодня заявил заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин на всероссийском совещании по проблеме завершения строительства объектов «СУ-155». Этим предложением смогут воспользоваться граждане, купившие квартиру в домах, строительство которых еще не начиналось или находится в низкой степени готовности, сообщает Химкинское информационное агентство.

В Подмосковье создадут мини-города с закрытыми от машин дворами

Власти Московской области одобрили на градостроительном совете проекты двух инновационных жилых комплексов. Речь идет о проекте группы компаний СУ-155 в селе Лайково Одинцовского района и «Городе-солнце» Urban Group в Химках, сообщает M24.ru со ссылкой на замминистра стройкомплекса региона Сергея Пахомова.

Примечательно, что во всех проектах сквозной проезд автомобилей по двору исключен: дороги проходят лишь по периметру дома, а двор запланирован как пешеходная зона с детскими площадками. Исключение будет возможно только для машин экстренных служб.

В Подмосковье проходит Всероссийский строительный семинар- совещание

Участникам семинара были показаны две площадки,в Красногорске и в Химках, на которых группами компаний СУ-155 и "Пик-регион" возводятся жилищные комплексы "Красногорье" и "Новокуркино".



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.