Вы здесь

тарифы

Подорожал проезд по платной трассе М-11 Москва - Петербург (ТАРИФЫ)

C 9 января 2018 года подорожала стоимость проезда на некоторых маршрутах строящейся скоростной трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург на платном участке от столицы до Солнечногорска с 15-го по 58-й км, сообщает государственная компания "Автодор".

"Для легкового транспорта основные изменения коснулись направлений Москва - Шереметьево, Москва - Зеленоград, Москва - ММК (А-107) и Зеленоград - Солнечногорск. Диапазон увеличения стоимости проезда здесь составил от 10 до 50 рублей", - говорится в сообщении.

2 мая 2017 г. вырастут тарифы на проезд по платной трассе М11 Москва - Санкт-Петербург

С января 2018 года подорожал проезд по платной трассе М-11 Москва - Петербург (ТАРИФЫ)

Северо-Западная концессионная компания (СЗКК) постепенно возвращает тарифы на проезд по платной трассе Москва—Солнечногорск к первоначально запланированному уровню, сообщает "КоммерсантЪ".

Новую программу снижения платы ввели на трассе М11 на участке от Химок до Солнечногорска

На участке с 15 км по 58 км для владельцев транспондеров запускается новая программа скидок «Моя Дорога» без ограничения числа маршрутов и поездок, сообщают в пресс-службе ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), которая является концессионером данного участка.

Трафик на трассе М-11 после временного снижения цен вырос на 15-20%

Трафик на платной трассе М-11 между МКАД и Солнечногорском после временного снижения цен вырос на 15-20%, заявил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы «Автодор».

«После 4 февраля, после того, как тарифы на проезд были снижены, рост трафика составил 15-20%», - сказал собеседник агентства.

По его словам, увеличение потока стало заметнее после первых шести дней после снижения цен.

«Ожидаем, что трафик будет еще увеличиваться», - заключил собеседник агентства.

В Химках изменился формат вещания телевизионных каналов. (ВИДЕО - помощь по настройке)

11 февраля 2016 г. кабельный оператор телевидения АО «Химки-СМИ» перешел на новый телевизионный, частотный план вещания на основании Федерального закона Российской Федерации от 13.07.2015 г. №257-ф3.

Ранее вещание осуществлялось через антенные коммуникации в виде стандартных аналоговых и цифровых каналов. Абонент получал обычные аналаговые каналы для всех типов телевизоров.

Генпрокуратура потребовала снизить цены на платном участке М-11

В надзорном ведомстве назвали тарифы на трассе Москва–Санкт-Петербург необоснованно высокими

Генпрокуратура потребовала от главы «Росавтодора» Сергея Кельбаха снизить тарифы на платном участке автодороги М-11, назвав цены необоснованно высокими, сообщает «Интерфакс».

Школьники и студенты Подмосковья получат 99% скидку на проезд по льготной карте «Стрелка»

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв сообщил, что стоимость проезда для подмосковных студентов и школьников по льготной Единой транспортной карте (ЕТК) «Стрелка» снизят на 99%, начиная с 36-й поездки.

Льготные карты «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности введены в оборот в мае 2015 года. При использовании этих транспортных карт предоставляется 50-процентная скидка на оплату проезда в наземном общественном транспорте Московской области на маршрутах с регулируемыми тарифами.

На автотрассе Москва - Петербург введут летний тариф

Больше четырех месяцев автолюбители смогут бесплатно ездить в аэропорт Шереметьево по новой трассе, ведущей далее в Санкт-Петербург.
23 декабря на ней будет открыт 12-километровый участок от МКАД до развязки с Международным шоссе. Идут последние приготовления: наносится разметка, ставятся разделительные бордюры, монтируются фонари.

Стоимость проезда в областном наземном транспорте вырастет на 2 рубля с января

Правительство Московской области планирует увеличить стоимость проезда в областных автобусах, троллейбусах и трамваях с 1 января 2015 года. Как сообщили в областной администрации, цена билета на одну поездку вырастет с 26 до 28 рублей. Тарифы на месячные проездные увеличатся на сумму от 72 до 230 рублей. При этом, если пассажир купит единую транспортную карту "Вездеход", стоимость одной поездки останется прежней - 26 рублей. Отметим, что власти впервые устанавливают тарифы на "Вездеход".



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.