Вы здесь

видеонаблюдение

Система видеонаблюдения на «Арене Химки» распознает лица с расстояния до 160 метров

В межсезонье на «Арене Химки» была усовершенствована система видеонаблюдения. За болельщиками, в дополнение к уже имеющимся 175 камерам, теперь будет наблюдать мультифокальная матричная система Panomera. В ней сочетаются преимущества панорамной и поворотной камер.

Порядка 20 торговых центров в Химках оборудуют камерами до конца года

Торговые центры Химок оборудуют камерами наблюдения в рамках программы «Безопасный регион», в этом году планируют подключить порядка 20 объектов, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Химках продолжается реализация программы «Безопасный регион». На данный момент ведется проектная работа по оборудованию камерами магазинов и торговых центров округа», отмечается в материале.

Более 700 камер установили по программе «Безопасный регион»

Свыше 700 камер видеонаблюдения установили в подмосковных Химках в местах массового скопления людей в рамках реализации программы «Безопасный регион» в 2016 году, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Более 770 камер установят в общественных в местах в Химках до конца года

В Химках в рамках внедрения на территории Московской области аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" в 2016 году установят 773 видеокамеры, сообщила пресс-служба городской администрации в среду.

"Этот комплекс призван обеспечить общественную, коммунальную и экологическую безопасность, а также безопасность на транспорте. В Химках всего установят 773 видеокамеры: 332 камеры в местах массового скопления жителей и 441 на социальных объектах", - говорится в сообщении.

Более 300 камер видеонаблюдения установят в Химках для борьбы с вандалами

Администрация городского округа Химки в связи с участившимися случаями вандализма решила установить камеры видеонаблюдения в общественных местах, сообщает пресс-служба местной администрации.

"В Московской области действует программа "Безопасный регион", предназначенная обеспечить видеонаблюдение в местах массового скопления и проживания людей, а также на социально значимых объектах. В рамках этой программы руководитель администрации Владимир Слепцов распорядился начать в Химках установку камер видеонаблюдения. Округ оснастят 332 камерами", - говорится в сообщении.

«Арена Химки» потратит около 1 млн руб на обслуживание систем видеонаблюдения

Автономное учреждение «Арена Химки» городского округа Химки Московской области проводит запрос предложений на выполнение работ по диагностике и техническому обслуживанию систем видеонаблюдения для нужд учреждения, максимальная цена контракта составляет почти миллион рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Предложения принимаются до 17 марта. Итоги планируют подвести 18 марта. Начальная цена контракта составляет более 991,2 тысячи рублей, уточняется в документах.

На улицах города Химки установят камеры видеонаблюдения

На одном из оперативных совещаний глава городского округа Химки отметил, что для обеспечения безопасности химчан необходимо применять самые современные технические средства.

С этой целью на улицах и в местах массового скопления людей будут установлены камеры видеонаблюдения.

По материалам газеты "Вперед" г. Химки



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.