Вы здесь

взрыв

Двое мужчин и ребенок погибли в результате взрыва бытового газа в многоэтажном доме в Химках

Взрыв бытового газа в жилом девятиэтажном доме в Химках. Волна была такой мощной, что на двух этажах обрушились перекрытия и балконы, начался сильный пожар, который быстро удалось локализовать.

Погибли двое мужчин и ребенок. Сейчас специалисты выясняют, безопасно ли находиться в неразрушенной части дома. Для этого используют диагностический комплекс «Струна».

В подобных ЧП, как правило, главная причина — неисправность газового оборудования. И одним из факторов становится человеческий. Например, не все же пускают газовщиков в квартиры, чтобы проверить, все ли работает.

В квартире жилого дома в Химках прогремел взрыв

В подмосковных Химках в одном из жилых домов на улице Озерной прогремел взрыв. Об этом сообщает «Радио 1».

Местные жители решили, что произошла утечка газа. Но в региональном МЧС опровергли данную версию.

Спасатели уточнили, что в квартире произошел хлопок газо-воздушной смеси, и возгорания при этом не последовало, т.е. никакой утечки газа нет. В результате взрыва на кухне выбило оконную раму.

Как рассказали спасатели, эвакуация не потребовалась. Пострадавших в результате происшествия не было.

Пострадавшие от взрыва газа химчане вернулись в отремонтированные квартиры

Печальную историю неразделенной любви еще долго будут рассказывать друг другу жители дома №15 по улице Пожарского. Здесь, 30 мая этого года произошел мощнейший взрыв газа. Виновника этого происшествия взрывной волной выбросило в окно, и через некоторое время он скончался в больнице. По счастливой случайности больше никто из жителей дома не пострадал.

Причиной взрыва жилого дома в Химках стала <несчастная любовь>

В Химках завершено расследование взрыва в жилом доме, в результате которого один человек пострадал и был госпитализирован, три квартиры оказались разрушены. ЧП произошло 30 мая этого года.

Как рассказал в интервью РИА заместитель главы администрации Подмосковного городского округа Химки Димитрий Позднев, причиной взрыва стала .



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.