Вы здесь

завод Hino

Техникум Hino открыли в Химках

5 ноября, Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв открыл учебное заведение Hino на базе Химкинского техникума. Там будут готовить кадры для автомобилестроительной отрасли. Учреждение полностью отремонтировали, оборудовали мастерские и лаборатории, а также приступили к монтажу полигона по автосборке.

Завод Hino может открыться в Химках в конце 2020 года

Завод по производству грузовиков Hino может открыться в Химках в конце следующего года, передает РИАМО со ссылкой на президента ООО «Хино Моторс» Сэгаву Микио.

Работы по возведению завода начались весной текущего года. Пятого ноября в муниципалитете открылся колледж Hino, где будут вести подготовку специалистов для отрасли автомобилестроения.

Завод японской Hino в Химках заложат 24 апреля

Первый камень завода Hino, занимающегося производством грузовых автомобилей будет заложен в Химках на этой неделе, напомнил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Что касается мероприятий на этой неделе, хотел бы выделить закладку нового завода японского завода Hino. Мы долго к этому готовились. Приезжают наши японские партнеры", - сказал А.Воробьев на заседании регионального правительства.

В пресс-службе губернатора и правительства Московской области напомнили, что первый камень завода будет заложен 24 апреля.

Японская автомобильная компания Hino получила разрешение на строительство завода в Химках

Японская компания Hino получила разрешение на строительство завода по сборке грузовиков в подмосковных Химках. В его создание будет вложено около 1 млрд рублей, сообщила в пятницу пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

"Данный проект входит в число приоритетных и находится на сопровождении Центра содействия строительству Московской области. Его площадь составит более 10 тыс. квадратных метров. Суммарный объем инвестиций в реализацию проекта оценивается примерно в 1 млрд рублей", - цитирует пресс-служба главу ведомства Руслана Тагиева.

Завод японского автопроизводителя Hino в Химках начнут строить в мае

Завершена подготовка площадки под строительство завода входящей в группу Toyota японской компании Hino в Химках, строительство объекта начнется в мае, сообщил зампред правительства Московской области Денис Буцаев.

"В следующем месяце компания начинает активную стадию строительства предприятия на подготовленном участке, который мы предоставили. На сегодняшний день подготовительные работы с площадкой полностью завершены", — сказал Д.Буцаев в ходе российско-японского форума в Москве.

Японцы построят автозавод в Химках

Правительство Московской области и японская компания Hino заключили соглашение о строительстве автозавода в Химках. Об этом сообщается на сайте правительства Подмосковья.

Начало строительства сборочного завода намечено на весну 2018 года, выпуск первых машин – на середину 2019-го. Предполагается ежегодно выпускать около двух тысяч грузовиков Hino 300 и Hino 500. На предприятии будет создано 50 рабочих мест.

Представители Hino отметили, что место, предложенное им для строительства завода, отличается прекрасной транспортной доступностью и близостью к аэропорту.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.