Вы здесь

Антитеррористические проверки устроили в детсадах и торговых центрах в Химках

Полицейские подмосковных Химок проверили детские сады и торговые центры города на антитеррористическую защищенность, сообщил Химкинскому информагентству начальник отдела участковых уполномоченных Олег Калачев.

«Полицейские УМВД России по городскому округу Химки проверили детские сады и торговые центры на антитеррористическую защищенность. Для получения объективной информации о работе охранных систем сотрудники УМВД России по городскому округу действовали неожиданно. В каждое из проверяемых учреждений они пытались пронести муляж взрывного устройства. Не во всех дошкольных учреждениях и торговых центрах охранники смогли обнаружить предмет угрожающего характера», - сказал Калачев.

По его словам, тем, кто допустил ошибку, выданы соответствующие предписания с целью усиления антитеррористической защищенности охраняемых объектов. Химкинские полицейские также занимаются проверкой чердаков и подвальных помещений в жилых домах городского округа, участвуют в рейдах по выявлению незаконных мигрантов.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.