Вы здесь

Дорогу к "Шереметьево" в Химках очистили от нелегальной рекламы

Международное и Шереметьевское шоссе в подмосковных Химках, ведущие к аэропорту "Шереметьево", очистили от незаконной рекламы, сообщили порталу "В Подмосковье" в пресс-службе администрации города.

"На направлении Международное шоссе и Шереметьевское шоссе до 4 июня 2014 года были демонтированы все рекламные конструкции, не вошедшие в схему размещения рекламных и информационных конструкций, согласованную с главным управлением по информационной политике Московской области. Общее количество демонтированных рекламных конструкций на этих направлениях - 31", - сообщили в пресс-службе.

Как отметил собеседник агентства, на этих трассах сейчас остались конструкции, схема размещения которых согласована и опубликована на сайтах администрации города и государственного казенного учреждения "Мособлреклама". Сейчас городская администрация объявила аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Сам аукцион состоится 9 июля 2014 года.

Также демонтируют конструкции в черте города Химки, , которые не вошли в утверждённую схему размещения наружной рекламы. Только за одни сутки убирается несколько десятков щитов. Срок договоров на размещение многих из них давно истек, но собственники не продлили соглашения и не сняли рекламу. До конца мая планируется демонтировать все оставшиеся конструкции. А после демонтажа будет проведён аукцион на размещение новой рекламы. Вся необходимая документация уже подготовлена.





Источник: 
http://inmosreg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.