Вы здесь

Шереметьевское шоссе

Стартовала реконструкция Старошереметьевского шоссе

Реконструкция Старошереметьевского шоссе стартовала в подмосковных Химках, строители приступили к переносу инженерных сетей, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Установка первых свай началась на мостовом переходе через р. Клязьму

Строители начали устанавливать первые сваи на строящемся мостовом переходе через реку Клязьма на Шереметьевском шоссе в Химках, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«Специалисты генподрядной организации АО «Сибагропромстрой» приступили к устройству буровых свай на месте разобранного мостового перехода через реку Клязьма в городском округе Химки», - говорится в сообщении.

Строительные работы ведутся в рамках реконструкции двух параллельных мостов на Шереметьевском шоссе, которое соединяет международный аэропорт с трассой М-11.

ДТП произошло на Шереметьевском шоссе, есть пострадавшие.

Дорожная авария произошла в тоннеле под аэроэкспрессом на Шереметьевском шоссе в подмосковных Химках, есть пострадавшие, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Сообщение о ДТП по адресу: Московская область, городской округ Химки, Шереметьевское шоссе, тоннель под аэроэкспрессом поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 07:35 субботы.

«Есть пострадавшие. Движение не перекрывалось. Розлива топлива нет», - говорится в сообщении.

На реконструкцию Старошереметьевского шоссе направят 2 млрд рублей

Старошереметьевское шоссе связывает между собой терминалы международного аэропорта Шереметьево с восточной стороны.

Комитет по конкурентной политике Московской области объявил о поиске подрядчика по реконструкции автомобильной дороги Шереметьево-1 — Шереметьево-2 (Старошереметьевское шоссе) в Химках, на эти цели планируется направить 2,07 миллиарда рублей.

Дорогу к "Шереметьево" в Химках очистили от нелегальной рекламы

Международное и Шереметьевское шоссе в подмосковных Химках, ведущие к аэропорту "Шереметьево", очистили от незаконной рекламы, сообщили порталу "В Подмосковье" в пресс-службе администрации города.

"На направлении Международное шоссе и Шереметьевское шоссе до 4 июня 2014 года были демонтированы все рекламные конструкции, не вошедшие в схему размещения рекламных и информационных конструкций, согласованную с главным управлением по информационной политике Московской области. Общее количество демонтированных рекламных конструкций на этих направлениях - 31", - сообщили в пресс-службе.

Меняется организация движения на Шереметьевском шоссе

Для увеличения пропускной способности автодорог "Лобня - аэропорт "Шереметьево" и Шереметьевское шоссе в Химках с 20 января вводится новая схема организации дорожного движения, сообщает в четверг пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства (ГУДХ) Московской области. "Схема движения разработана с учетом предложений поступивших к нам от жителей Московской области. Это одно из решений как малыми мерами можно улучшить транспортную ситуацию на нерегулируемом перекрестке в сторону Лобни", - цитирует пресс-служба начальника ГУДХ Константина Ляшкевича.

До Зеленограда? За 8 минут!

Всего на головном участке предусмотрено 9 пунктов сбора платы, причем только первый центральный пункт располагается на трассе, остальные – на съездах и въездах, что не затруднит движения по скоростной автомагистрали.

Платная дорога способна «прокормить» себя самостоятельно. Деньги, необходимые на ремонт трассы – вот они, на асфальте магистрали. Проблема только в том, что бы построить объект такого уровня. Километр современной дороги стоит весьма недешево



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.