Вы здесь

H&M открывает магазин в Химках

Сегодня в МЕГА Химки компания H&M (Hennes & Mauritz AB) открывает свой второй магазин в России, площадью более 2500 квадратных метров. Как и в первом московском магазине H&M, открывшемся 13 марта в торговом центре «Метрополис», здесь будет представлен полный ассортимент продукции компании.

Ровно в 12:00 начнётся краткая церемония открытия, в ходе которой Фредрик Фамм (Fredrik Famm), глава представительства H&M в России, торжественно перережет ленточку, после чего двери магазина откроются для всех желающих. Первые 500 посетителей получат купон на 1000 рублей, который можно будет использовать в этот день для покупок в новом магазине.

«Концепция H&M очень близка к нашей, поэтому нам с самого начала легко было найти общий язык, - говорит директор по маркетингу сети семейных торговых центров МЕГА Джолин Феллмет. – С открытием H&M ещё больше покупателей смогут найти в МЕГА модную одежду по своему вкусу и по доступной цене».

Успешное открытие первого магазина H&M в торговом центре «Метрополис» продемонстрировало интерес московских покупателей к этой марке. К моменту торжественного открытия возле магазина выстроилась очередь из более чем тысячи человек. За 2 дня до официального открытия около 2000 гостей – актёры, музыканты, радио- и телеведущие, представители арт- и медиасообщества, друзья и партнёры H&M – посетили эксклюзивную вечеринку, приуроченную к выходу компании на российский рынок.

Компания H&M Hennes & Mauritz AB (H&M) основана в Швеции в 1947 году. Концепция компании состоит в том, чтобы предлагать модную и качественную одежду по лучшей цене. H&M имеет более 1700 магазинов на рынках 34 стран. В компании работают более 70 тысяч сотрудников. Объём продаж в 2008 году составил более 104 миллиардов шведских крон.

Магазин H&M в МЕГА Химки расположен по адресу: Московская область, г. Химки, Ленинградское шоссе, 5 км., микрорайон «Икеа», корпус 2.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.