Вы здесь

ТЦ МЕГА Химки

Торговый центр "Мега" в Химках частично возобновил работу

Торговый центр "Мега Химки" частично возобновил работу, сообщает РИА Новости со ссылкой на контакт-центр магазина.

В торговом центре произошел 9 декабря крупный пожар, в результате которого сгорел магазин OBI. В результате инцидента погиб охранник гипермаркета.

"Сегодня открылись "Ашан" и вареничная BarBoshko. Дата возобновления работы основной части ТЦ пока неизвестна", – рассказали в контакт-центре.

Пожар в ТЦ "МЕГА Химки" ликвидирован

В подмосковных Химках ликвидировали возгорание в гипермаркете OBI. Сотрудники МЧС завершают "проливку" здания, чтобы не допустить новой вспышки огня. По поручению главы городского округа Химки Дмитрия Волошина на месте развернут оперативный штаб для координации действий по ликвидации последствий происшествия. 

Возгорание началось на территории гипермаркета около шести утра. Огонь быстро распространился по всему зданию. В ходе пожара произошло несколько взрывов емкостей с лакокрасочными материалами. В 8:25 пожар был локализован на площади 7 тысяч квадратных метров.

В ТЦ МЕГА Химки произошел сильный пожар

Общая площадь возгорания около семи тысяч квадратных метров. Пожару присвоили четвертый уровень сложности из пяти. Внутри здания слышались взрывы, после чего у здания вспыхнула крыша. Огнеборцы продолжают попытки локализовать пожар. Сейчас задействовано 9 единиц пожарной техники и 30 человек из состава боевых расчетов.

Кинотеатры в ТЦ «Мега Химки» закрыли из-за вируса

Два торговых центра «Мега» в Подмосковье временно закрыли свои кинотеатры. Причина — риск распространения коронавируса.

Эту информацию «360» подтвердил руководитель PR-службы «Синема Парк & Формула Кино» Артем Саргсян.

СК начал проверку после драки в ТЦ "Мега Химки" (Видео)

Следственный комитет проводит проверку после публикации видео, на котором охранник в торговом центре "Мега Химки" избил подростка, отправив его в нокаут, сообщает пресс-служба СК России по Московской области.

Уточняется, что следствие проверяет информацию о превышении полномочий работником частной охранной организации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Накануне за дело взялась подмосковная полиция. Само видео драки разместили в соцсетях.

IKEA запустила проект по доставке товаров электромобилями из магазинов в Химках и Котельниках

ИКЕА первой среди операторов розничной торговли в России запустила пилотный проект по доставке товаров с помощью электрического транспорта. С 19 декабря 2019 года в рамках эксперимента компания начнет доставку из магазинов ИКЕА Белая дача и ИКЕА Химки. Проект реализован при поддержке Ingka Centres, а его партнерами выступают транспортная компания «Подорожник», Renault и холдинг СпецАвтоИнжиниринг.

В пресс-службе компании добавили, что если пилотный проект по доставке заказов электромобилями будет успешным, то в будущем его могут масштабировать.

22 сентября презентация команды БК "Химки" в МЕГА Химки

22 сентября состоится презентация команды БК "Химки" в Торговом центр МЕГА Химки (г. Химки, микрорайон ИКЕА, корп.2) в зоне кафе и ресторанов на первом этаже. Вы сможете пообщаться с любимыми игроками, взять автографы и сфотографироваться. Начало официальной части в 16:00.

Также приглашаем Вас посетить турнир по баскетболу 3х3 GagarinCup, который пройдет Мега Парке перед встречей с командой. Начало – в 13:00. Болельщиков, желающих принять участие в турнире, просим записаться по телефону: +7 (909) 625-77-28.

В «Мега Химки» обновили дизайн, фуд-корт и открыли новые магазины

В торговом центре «Мега Химки» обновили дизайн, открыли новые магазины, рестораны, общественные пространства и парковую зону.

Среди новых брендов — Tommy Hilfiger, Uterque, Tous, Sephora, Nespresso, Junior Republic, Button Blue и Hunkemoller. Также почти все магазины обновили в торговом центре фасады. Сам интерьер оформили в спокойных цветах с деревянными элементами.

Пробочный круг около ТЦ "Мега-Химок" планируют разгрузить

Транспортные проблемы накапливались в городе не одно десятилетие. В ходе интенсивной застройки микрорайонов появлялись новые жилые кварталы, росло количество жителей и автомобилей в их пользовании. Особенно напряженным стал узел дорог вблизи торгового центра «Мега». Здесь пересекаются трассы Ленинградского, Международного, Машкинского и Новосходненского шоссе. Зачастую транзитный транспорт, идущий из Москвы в сторону области, блокирует в данном месте все движение. Полностью останавливаются транспортные потоки на Новосходненском шоссе и улице 9 Мая.

Арт-погружение в темноту: «Мир на ощупь» В Меге Химки

Центр Культуры МЕГИ Химки приглашает всех желающих на экскурсии от проекта «Мир на ощупь», где можно испытать свои органы чувств в абсолютной темноте, прикоснувшись к достопримечательностям Санкт-Петербурга. Необычная экспозиция открыта до 15 марта.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.