Вы здесь

Количество краж транспортных средств в Химках за год сократилось на 19%

Количество краж транспортных средств на территории городского округа Химки в 2015 году сократилось на 19,3% – с 280 до 226, сообщил Химкинскому информагентству представитель пресс-службы УМВД России по городскому округу.

«В городском округе Химки сократилось количество краж транспортных средств – на 19,3% (с 280 до 226), в том числе на территориях обслуживания всех отделов полиции: 1-го – на 10,2% (со 157 до 141), 2-го – на 59,1% (с 44 до 18), Левобережного – на 31,0% (с 42 до 29), Сходненского – на 23,3% (с 30 до 23)», – сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведенного анализа было установлено, что очагом преступных посягательств на автотранспорт, является территория, максимально близкая к автомагистралям МКАД (въезд и выезд на внешнее, внутреннее кольцо), Ленинградское шоссе (въезд и выезд в направлении Московской области и Москвы), Путилковское шоссе (выезд на Пятницкое шоссе и Москву), улица Свободы (въезд в Москву), где есть преимущество для преступников в маршрутах путей отходов на похищенных машинах.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.