Вы здесь

кража

В Химках полицейские задержали подозреваемого в краже более 1,2 млн рублей из банкомата

В дежурную часть УМВД России по горокругу Химки поступило заявление от представителя одной из кредитных организаций о том, что неизвестные похитили денежные средства из банкомата на улице Горшина. Сумма ущерба составила свыше миллиона рублей. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в отдел полиции был доставлен 32-летний житель горокруга Солнечногорск. Как выяснилось, задержанный – специалист по ремонту платежных терминалов, похитивший наличность из банкомата.

В Химках полицейскими задержан подозреваемый в краже автомобиля

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные из гаражного бокса на ул. Ленинградская похитили его автомобиль иностранного производства. Сумма ущерба составила 600 тысяч рублей.

 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и доставлен в Дежурную часть Отдела полиции 33-летний житель г. Москвы, который дал признательные показания и пояснил, что похитил автомобиль с целью дальнейшей продажи.

В Химках угнали мотоцикл за 270 тысяч рублей

Безработный парень украл у местного жителя города Химки мотоцикл за 270 тысяч рублей, в отношении вора возбудили уголовное дело по статье «Кража», сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Дорогостоящее транспортное средство похитили возле одного из домов на улице Гоголя. Владелец заявил о пропаже в дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки. В результате уголовного розыска удалось установить укравшего, им оказался уже судимый ранее 20-летний парень.

Вор обокрал коттедж в Химках, пока его хозяева спали на втором этаже

Неизвестные ограбили частный дом, несмотря на то что его владельцы в этот момент были внутри. По версии частного детектива, который расследует это дело, тихие воры могут быть также замешаны в ограблении коттеджа заслуженного мастера спорта России Виталия Фридзона.

В Химках охранники обворовывали «Перекресток» под камерами видеонаблюдения

Полицейские задержали охранников магазина, подозреваемых в краже на сумму около 800 тысяч рублей, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Два уроженца Ростовской области 25 лет и 31 года обвиняются в совершении преступления на территории супермаркета «Перекресток» на улице Молодежной, где они работали в службе безопасности.

В Химках за серию краж автомобилей задержан 47-летний мужчина

Сотрудники полиции задержали неоднократно судимого 47-летнего мужчину, которого подозревают в совершении серии краж автомобилей на общую сумму более 8,5 миллионов рублей. Злоумышленник находился в федеральном розыске за совершение аналогичного преступления, об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Воры пожарного оборудования орудуют в Химках

В многоэтажках Химок пропадает пожарное оборудование. Сотрудники управляющих компаний не исключают, что это дело рук самих жильцов или других УК, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Сообщения от жильцов многоэтажек участились за последнее время, управляющие компании стараются вовремя закупить новые пожарные рукава и стволы, но все это снова пропадает.

На Юбилейном проспекте сотрудница "Сбербанка", укравшая со своим возлюбленным 21 млн рублей, получила 4,5 года колонии

Химкинский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении уроженцев Волгоградской области Майи Романенко и ее сожителя Алексея Храмова. Они похитили два десятка миллионов рублей из банковского отделения, в котором работала Майя.

Суд назначил Романенко и Храмову наказание в виде четырех лет и шести месяцев лишения свободы каждому. Отбывать сроки они будут в исправительной колонии общего режима, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

В Химках неизвестный украл три катушки принадлежащего ФСО кабеля

В подмосковных Химках неизвестный украл три катушки кабеля правительственной связи, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Он рассказал, что в полицию обратилась 26-летняя жительница Московской области, работающая инженером связи в Федеральной службе охраны России (ФСО).

«Гражданка заявила, что на улице Кольцевая неизвестный тайно похитил из шахты телефонных коммуникаций три катушки с кабелем правительственной связи, после чего с похищенным скрылся», — заявил источник.

Полицейскими г. о. Химки раскрыта кража автомобильных запчастей на один миллион рублей

В дежурную часть УМВД России по г. о. Химки поступило сообщение от представителя одной из организаций округа о том, из складского помещения на Нагорном шоссе похитили автомобильные запчасти. Сумма причиненного организации материального ущерба составила более одного миллиона рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по г. о. Химки.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.