Вы здесь

Пуск тепла в новостройке улице Овражной микрорайона Подрезково планируют завершить в середине января

Пуск тепла в новостройке на улице Овражной микрорайона Подрезково планируют закончить к середине января, все остальные коммуникации в новом доме уже работают, говорится в сообщении пресс-службы городского округа.

Как отмечается в материале, когда застройщику дома не хватало денег на то, чтобы закончить работы, администрация Химок подключилась к решению проблемы ввода в эксплуатацию жилого дома. Еженедельно в администрации городского округа проводили рабочие совещания для решения проблем жителей, которые оказались в критической ситуации. В итоге 24 декабря дом подключили ко всем сетям, 25 декабря – в дом пустили тепло, но не по стоякам из-за особенностей технологических процессов пуска тепла на объект в зимний период.

«Пуск тепла будет осуществляться поэтапно, ориентировочно, до середины января. Время данного процесса зависит от среднесуточной наружной температуры воздуха. Все остальные коммуникации в дом заведены и функционируют. Отделка квартир начнется после окончания полного процесса пуска тепла», - говорится в пресс-релизе.

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов, которого цитирует пресс-служба, сказал, что ситуация с этим домом находится под его личным контролем. Пуск тепла закончат, как только позволят погодные условия.

Источник: 
http://inmosreg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.