Вы здесь

В Красногорске при вооруженном нападении на торговую базу погиб охранник

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту вооруженного разбойного нападения на торговую базу в Красногорске, сообщил "Интерфаксу" в понедельник начальник управления информации и общественных связей ГУВД региона Евгений Гильдеев.

"Накануне ночью на территорию базы проникли трое неизвестных. Угрожая пистолетом, избили и связали охранников ЧОПа. Один из охранников от полученных травм скончался на месте", - рассказал Гильдеев.

По его словам, грабители похитители со склада два сейфа с деньгами на общую сумму 30 тысяч рублей и мобильные телефоны охранников. В настоящий момент сотрудникам милиции удалось задержать одного из нападавших.

"Оперативники уголовного розыска задержали в лесу у торговой базы одного из нападавших – 20-летнего жителя Дагестана, рабочего по найму. В ходе личного досмотра у него был обнаружен пистолет ТТ, заряженный двумя патронами", - сказал Гильдеев.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.