Вы здесь

УВД

Урок правового информирования в г.о. Химки

24 сентября инспектора отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Химки совместно с сотрудниками 9 службы УФСКН России по Московской области провели встречу с учащимися старших классов гимназии № 9 г.о. Химки.

Сотрудники полиции довели до несовершеннолетних административную и уголовную ответственность за совершения правонарушений и преступлений, разъяснили последствия нарушения устава школы, закона о запрете курения.

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки изъяты наркотические средства

18 апреля в 17:00 сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Химки в рамках проведения операции «Антикриминал» на ул. Кирова по подозрению в хранении наркотических средств остановлен и доставлен в полицию 33-летний местный житель.

В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом внутри. Исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой 7,6 грамма.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконное хранение наркотических средств, совершенное в крупном размере.

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыта кража

9 апреля в Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что в период с 1 по 9 апреля т.г. неизвестные похитили из его комнаты, арендованной для проживания на ул. Лавочкина, денежные средства в размере 12 тысяч рублей, золотые часы с гравировкой и шуруповерт. 10 апреля в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан 34-летний местный житель. Мужчина пояснил, что из комнаты своего квартиросъемщика похитил имущество, которое впоследствии продал неизвестному мужчине.

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки задержан водитель, совершивший наезд на пешехода

Возле д. 11 на ул. Октябрьская мкр. Сходня г.о. Химки совершено дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля при движении по указанной улице совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался.

Водитель, оставив автомобиль на месте происшествия, скрылся. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г.о. Химки установлена и задержана 26-летняя гражданка Республики Украина. Также установлена личность пешехода, им оказался 51-летний местный житель.

Народные дружины появятся в Химках

21.02.2014 г в Администрации г.о. Химки прошло совещание по созданию народных дружин в городе Химки. С инициативой создания дружин к Администрации вышло Химкинское УВД. Со слов начальника отделения общественного порядка г. Химки Олега Мартыненко в последнее время штат полицейских был серьезно сокращен. Участковые плохо справляются с увеличившейся нагрузкой. На совещании принято решение в ближайшее время разработать нормативную базу и принять Положение о народной дружине, решить вопрос о мерах поощрения дружинников. Все организационные мероприятия планируется закончить к первому апреля.

Дежурная часть

8 (495) 572-0202
8 (495) 573-0202

Управление внутренних дел г.о.Химки

8 (495) 573-9393 - Начальник УВД
8 (495) 573-4190 - Зам. начальника УВД, начальник штаба
8 (495) 572-1248 - Зам. начальника УВД, начальник службы криминальной полиции
8 (495) 573-4188 - Зам. начальника УВД, начальник службы общественной безопасности
8 (495) 573-3692 - Зам. начальника УВД, начальник СУ
8 (495) 575-9623 - Зам. начальника УВД, начальник ОК
8 (495) 573-5768 - Зам. начальника УВД, начальник тыла
8 (495) 572-1209 - Начальник канцелярии
8 (495) 573-3483 - Пресс-служба
8 (495) 572-1574 - Начальник дежурной части УВД

В Сходне милиционеры врезались в столб: один погиб

Двое сотрудников УВД города Химки врезались в столб. В результате ДТП один из милиционеров погиб, а второй получил серьезные травмы, также сообщается, что в салоне автомобиля находилось несколько девушек, сообщает Life News. Авария произошла около часа ночи в четверг в подмосковной Сходне. За рулем "Жигулей" 14-й модели, принадлежащей отделу вневедомственной охраны при УВД города Химки, находился 30-летний сержант милиции Александр Пилиппенко. Рядом, на пассажирском сиденье - 25-летний прапорщик Александр Самосват.

ГУВД Подмосковья опровергает сведения о попытке сорвать акцию в Химках

ГУВД Подмосковья опровергает информацию о попытке сорвать акцию в защиту Химкинского леса. «Информация некоторых СМИ о том, что сотрудники милиции сегодня якобы помешали проведению экологической акции в Химках не соответствует действительности», - заявил начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.