Вы здесь

В Мега-Молл (Химки) открылся бутик GIZIA

Модное столичное лето ознаменовалась открытием не только огромного бутика GIZIA в Мега-Молл (Химки), но и оперативным появление летней коллекции известной во всем мире марки в его стенах. Так Москва приняла фешн эстафету от Беверли-Хиллз.

К началу тепла бутик GIZIA с гордостью представляет новую летнюю коллекцию модного дома . Этот молодой, но стремительно набирающие обороты брэнд активно укрепляет свои позиции на мировом рынке. Представительства GIZIA существуют сегодня по всему миру: в Лондоне, Барселоне, Дубаи, а также в Бельгии и даже Беверли Хиллз. В короткие сроки дизайнерам GIZIA удалось обзавестись репутацией профессиональных и креативных производителей pret-a-porte de luxe в лучших мировых традициях.

GIZIA имеет невероятный успех и в России. Утонченная, успешная, дерзкая, притягательная и недосягаемая - такова героиня коллекции, для которой созданы элегантные и роскошные модели вечерней и повседневной линий, изысканная классическая и джинсовая одежда. Дизайнеры используют только ткани, произведенные на ведущих фабриках Италии и Франции - шелк, шифон, джерси, атлас, кашемир, деним, кружево и кожу. Для отделки используются кристаллы Swarovski, стразы, пайетки, мех. Отличные лекала, неожиданное микширование материалов, силуэтов, фактур - основа неповторимого стиля GIZIA. Не остались за бортом и технологические ноу-хау, новые способы нанесения краски, нетрадиционные декораторские приемы.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.