Вы здесь

В Москве пройдет две акции в защиту Химкинского леса

25 сентября в 18.30 около памятника Грибоедову (метро "Чистые пруды") состоится «народный сход» в защиту Химкинского леса, а 27 сентября в 13.00 на Старбеевском поле пройдет акция «Посадим лес!».
Организаторы приглашают всех желающих! В программе воскресной акции - высадка сосен и елей, предоставленных Гринпис, а также уборка леса. Желательно иметь при себе перчатки и мусорные пакеты, можно принести лопаты и саженцы деревьев.

Добраться на акцию по посадке деревьев можно от ст. "Химки": идти 20 минут по Ленинскому проспекту либо ехать на авт./марш. 11 и 16 до 3-й остановки "Ул. Ворошилова".

Напомним, в данный момент уже отменены распоряжение главы Химок Владимира Стрельченко N367-Р и постановление губернатора Московской области Бориса Громова N358/16 о строительстве платной трассы «Москва – Петербург» через Химкинский лес, дело находится в Страсбургском суде. Участники движения в защиту Химкинского леса добиваются полного пересмотра проекта.+

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 500-82-36, Евгения Чирикова




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.