Вы здесь

трасса М11 Москва-Петербург

Трассу М11 открыли, но работа не остановится. На очереди — ЦКАД

Строительство трассы М11 началось в 2011 году. Дорогу на протяжении нескольких лет открывали по частям. 27 ноября запустили движение на заключительном участке. Теперь длина трассы составляет 699 километров. Она начинается от Московской кольцевой автодороги и упирается в петербургский КАД. Разгоняться по трассе можно до 130 километров в час, сообщает портал 360.

В Химках построят пешеходный переход через трассу М-11

Жители микрорайона Левобережный просили пешеходный переход более 3-х лет. После завершения строительства трассы М-11 оперативно был сооружен временный мост.

Однако для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья, мам с колясками подняться по временному сооружению не представляется возможным. Кроме того, срок эксплуатации объекта подходит к концу.

Скоростная трасса М11 полноценно заработает в 2019 году

В ходе послания Федеральному собранию Владимир Путин рассказал о развитии автотрасс и железных дорог в стране. Глава государства подчеркнул, что в 2019 году начнет полноценно работать трасса М11 Москва — Санкт-Петербург. Соединяющая два крупных города автомагистраль даст новые возможности для бизнеса и создаст рабочие места для жителей региона, уверены участники рынка.

Москвич захватил заложников в Химках после списания денег за платную дорогу М-11

Отвоевать незаконно списанные деньги за проезд платного участка автодороги М-11 сумел с помощью охотничьего ружья 53-летний разгневанный москвич. Мужчина 15 ноября пришел в офис уполномоченной компании в подмосковных Химках и, угрожая сотрудникам расстрелом, вернул свои кровно заработанные 650 рублей.

Подорожал проезд по платной трассе М-11 Москва - Петербург (ТАРИФЫ)

C 9 января 2018 года подорожала стоимость проезда на некоторых маршрутах строящейся скоростной трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург на платном участке от столицы до Солнечногорска с 15-го по 58-й км, сообщает государственная компания "Автодор".

"Для легкового транспорта основные изменения коснулись направлений Москва - Шереметьево, Москва - Зеленоград, Москва - ММК (А-107) и Зеленоград - Солнечногорск. Диапазон увеличения стоимости проезда здесь составил от 10 до 50 рублей", - говорится в сообщении.

Пожарные Химок провели акцию на трассе М‐11

С понижением температуры отдел надзорной деятельности Химок усилил профилактическую работу. Сотрудники не только рассказывают о превентивных мерах, но и раздают наглядную агитацию — брошюры, листовки. В этот раз пожарные Химок провели профилактическую акцию среди водителей. Площадкой стала территория вблизи въезда на трассу М‐11 «Москва – Санкт‐Петербург».

2 мая 2017 г. вырастут тарифы на проезд по платной трассе М11 Москва - Санкт-Петербург

С января 2018 года подорожал проезд по платной трассе М-11 Москва - Петербург (ТАРИФЫ)

Северо-Западная концессионная компания (СЗКК) постепенно возвращает тарифы на проезд по платной трассе Москва—Солнечногорск к первоначально запланированному уровню, сообщает "КоммерсантЪ".

С 4 декабря изменение тарифов на проезд по платной трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург

С января 2018 года подорожал проезд по платной трассе М-11 Москва - Петербург (ТАРИФЫ)

В ночь на 4 декабря 2016 года вступят в силу изменения тарифов на проезд по некоторым маршрутам платной дороги М-11 от Москвы до Солнечногорска, для легковых автомобилей – в основном, в сторону повышения.

На трассе М11 Москва - Санкт-Петербург в честь юбилея BMW оплатит проезд автомобилей своей марки

Владельцы BMW сообщили "360" о введении бесплатного проезда для автомобилей этой марки на платной трассе М11. По их словам, с сегодняшнего дня BMW полностью компенсирует проезд по платному участку трассы от Москвы до Солнечногорска. 

"Ехала сегодня по М11 из Москвы в Зеленоград. За проезд денег не брали и не проверяли документы из-за того, что я на BMW", - сообщила "360" владелица иномарки.

Ее слова подтвердил еще один автолюбитель.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.