Вы здесь

В Сходне алиментщик открыл публичный дом

Это случайно выяснили судебные приставы, пришедшие за долгами. О том, что судебные приставы с 1 февраля этого года могут взыскивать алименты, слышали многие. Но не все знают, что отныне с решением суда на руках они имеют право в любое время навестить должника. Случается, такие визиты приносят сюрпризы. Вчера судебные приставы по Московской области столкнулись с неординарной ситуацией. Хотели повидаться с алиментщиком, а попали в публичный дом!

- Мы вместе жили всего полгода, - рассказывает бывшая супруга Николая Осина Лариса. - У нас родилась дочка Полина. Ей сейчас 10 лет. Раньше Коля платил алименты, а в 2006 году перестал. Суд постановил взыскать с него 57 505 рублей...

С утра пораньше приставы подошли к частному дому в микрорайоне Сходня Московской области. Постучали в калитку. Но вместо владельца дома на пороге появилась эффектная блондинка.

Оказалось, этот дом знали многие. Особенно местные таксисты. Именно сюда они привозили подвыпивших пассажиров за продажной любовью. Ее предлагали шестеро 20-летних уроженок Удмуртии. Одна из них и открыла дверь в дом.

- Да, я проститутка! - ничуть не стесняясь, заявила она. - Снимаю квартиру у Николая Осина за 40 000 рублей в месяц.

- Ничего себе, - почесал затылок судебный пристав. - И ему жалко было дочери родной 2939 рублей в месяц выплачивать?

Внутри деревенского дома оказались евроремонт, два душа, на втором этаже трехметровая кровать. На первом спали еще три «ночные бабочки».

Самого хозяина задержать не удалось. По словам жриц любви, он приезжает за деньгами только раз в месяц, а все остальное время прячется на Валдае.

В руки милиции попадет эксклюзивный видеоматериал о клиентах заведения: в доме нашли беспроводные видеокамеры. Не исключено, что на постоянных гостей тут собирался компромат. Кто и как им пользовался - еще предстоит выяснить.

Кстати, по новому закону судебным приставам запретили конфисковывать имущество граждан. Теперь они передают его на ответственное хранение родственникам и близким должника. В нашем случае им был назначен один из друзей Николая Осина. Если он продаст телевизор и видеоаппаратуру, арестованную в доме, ему будет грозить уголовная ответственность. А Николая Осина судебные приставы объявили в федеральный розыск. Теперь, когда он рассчитается по долгам, его ждет объяснение с федеральной миграционной службой и прокуратурой. Если официальные органы выяснят, что Осин или сам устроил публичный дом, или помогал кому-то в его организации, ему грозит штраф в зависимости от доходов или до трех лет тюрьмы.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.