Вы здесь

баскетбол

В эту пятницу битва БК "Химок" с "Барселоной"!

В сезоне 2018-2019г. спортивный комплекс «Арена Мытищи принимает не только матчи Молодежной хоккейной лиги, но и баскетбольный клуб «ХИМКИ» в рамках домашних матчей Евролиги. Основное ледовое поле претерпит сложную трансформацию и будет подготовлено для баскетбольных баталий.

Начало матча - 20:00

Билеты на матч можно приобрести в кассах Арены "Мытищи" или на официальном сайте Баскетбольного клуба "Химки".

Баскетбольный клуб «Химки» принял участие в Skibidi Challenge

Баскетбольный клуб «Химки» принял участие в Skibidi Challenge и записал ролик по мотивам клипа Skibidi российской группы Little Big. Соотвествующее видео появилось на официальном YouTube-канале подмосковного клуба.

Стоит отметить, что «Химки» стали единственным на данный момент баскетбольным клубом Единой лиги ВТБ, принявшим участие в этом челлендже.

Ранее ролик подобной тематики записали игроки баскетбольного клуба УРФУ, выступающего в Студенческой лиге ВТБ.

 

Встреча с командой БК "Химки"! ТЦ «Мега» — 30 сентября 15:00.

Баскетбольный клуб «Химки» приглашает своих болельщиков в воскресенье, 30 сентября, на официальную презентацию нашей команды перед стартом сезона 2018/2019.

В этом году мероприятие пройдет в новом необычном формате. Команда-флагман подмосковного спорта встретится с болельщиками и представителями СМИ в одном из крупнейших торговых центров России - «МЕГА Химки» (г. Химки, микрорайон ИКЕА, корп.2).

Начало презентации в 15:00, автограф-сессия в 15:45.

Евролига возвращается

«Химки» - «Олимпиакос»

Евролига возвращается в Подмосковье, и в первом же матче нас ждет эпическая битва. Георгиос Барцокас против Дэвида Блатта, Алексей Швед против Василиса Спанулиса, родные «Химки» против греческого «Олимпиакоса»! 

Матч-открытие «Химки» - «Олимпиакос» состоится 12 октября, в 19:30 на «Арене Мытищи». Перед матчем вас ждет выступление одного из самых популярных российских исполнителей - Мота: грандиозная сценическая постановка, лучшие танцоры России, конкурс и многое другое.

 

«Химки» почтили память Ханикатта

«Химки» почтили память форварда Тайлера Ханикатта специальной церемонией, которая состоялась сегодня, 15 июля, в 12:00 около домашней арены команды, сообщает официальный микроблог клуба в социальной сети «Твиттер». В этот день игроку исполнилось бы 28 лет.

Ханикатт погиб в результате перестрелки с полицией США в Калифорнии 7 июля нынешнего года. Точные обстоятельства его смерти пока неизвестны. Форвард выступал за «Химки» в течение трёх лет с 2014 по 2016 год, а также в минувшем сезоне, проведя в Подмосковье большую часть профессиональной карьеры.

Современный спорткомплекс с секциями волейбола и баскетбола откроют в Подрезково

Современный физкультурно‐оздоровительный комплекс (ФОК) площадью 2,4 тысячи квадратных метров появится в микрорайоне Подрезково городского округа Химки в этом году. Об этом сообщила пресс‐служба Московской области.

«В этом году в рамках реализации программы губернатора Московской области А. Ю. Воробьева „Спорт Подмосковья“ мы открываем ФОК в микрорайоне Подрезково площадью 2,4 тысячи квадратных метров. Работы ведутся по графику и уже выполнены на 80%», — сообщил глава городского округа Химки Дмитрия Волошина.

Единая Лига ВТБ PLAY-OFF

Баскетбольный клуб "Химки" приглашает всех болельщиков на матчи четвертьфинальной серии Единой Лиги ВТБ против «Локомотив-Кубань» (26 мая и 28 мая). Мы приготовили для вас специальное предложение - скидка 20 % на все онлайн-билеты по промокоду KHIMKI.

Подарок от команды в День Победы

БК "Химки" приглашает Вас на заключительный домашний матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против БК «Локомотив-Кубань»! Специально для Вас - скидка на билет по промокоду.  Противостояние сильнейших баскетболистов России, увлекательная шоу-программа, развлечения, конкурсы, подарки -  9 мая в 16:00 в Баскетбольном центре «Химки»! Ждем вас на баскетболе!

Купить билет

Большой баскетбол в Мытищах

Третий матч остался за нами! Спасибо за поддержку, болельщик, покупай билеты со скидкой 30% и приходи на следующую игру "Химки" - ЦСКА в рамках плей-офф Евролиги. Четвертая битва лучших баскетболистов страны, уникальная шоу-программа, конкурсы, подарки - все это ждёт тебя 27 апреля в 20:00 на "Арене "Мытищи"! Увидимся на баскетболе!

БК "Химки" - ЦСКА. Арена "Мытищи". 25 апреля в 20:00.

Впервые в своей истории баскетбольный клуб «Химки» вышел в плей-офф Евролиги, и в домашнем матче сыграет с грозным ЦСКА. Армейцы — второй самый титулованный клуб в Европе, 7 раз становились чемпионами Евролиги и бессчетное количество раз брали «золото» во внутренних первенствах. С твоей поддержкой «желто-синие» готовы побороться с соседями и добыть очень важную победу. Такое пропускать нельзя, поэтому увидимся на арене!

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.