Вы здесь

благотворительная лыжня 6250

Становись на лыжи ради жизни!

В воскресенье, 10 февраля на трассе ОУСЦ «Планерная» стартует семейный праздник - благотворительная Лыжня 6250, организатором которой является фонд «Линия жизни».

Участники смогут выбрать одну из двух дистанций: 3125 или 6250 метров. Это значит, что выйти на лыжню и сделать доброе дело смогут все желающие с любым уровнем подготовки. На мероприятие можно прийти всей семьей, к участию допускаются дети от 6 лет. Верхней возрастной планки у участников нет.

18 февраля пройдет благотворительная Лыжня 6250

В воскресенье 18 февраля в 12:00 на трассе ОУСЦ «Планерная» в четвертый раз стартует благотворительная Лыжня 6250, организатором которой является фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

Стать участником благотворительной лыжни можно, зарегистрировавшись на сайте 6250.ru и внеся пожертвование в размере 1000 рублей. Все собранные в рамках мероприятия средства, включая регистрационные сборы, пойдут на помощь подопечным фонда «Линия жизни».

19 февраля в ОУСЦ «Планерная» благотворительная лыжня на 6250 метров

Главный лозунг благотворительной лыжни "Становись на лыжи ради жизни!".

"19 февраля 2017 года все вместе мы преодолеем дистанцию длиною в 6250 метров на беговых лыжах в учебно-спортивном центре (ОУСЦ) «Планерная», в Химках.

Главной целью этого лыжного забега является сбор средств на помощь тяжелобольным детям. Регистрируйтесь и присоединяйтесь!", сообщает официальный сайт лыжни.

Почему 6250?

Почти 350 тыс. рублей на лечение 11-летнего мальчика собрали на благотворительной лыжне в Химках

Стоимость операции составляет 400 тысяч рублей.

28 февраля в учебном центре "Планерная" в Химках состоялась благотворительная лыжня в помощь тяжелобольным детям. Для участия в забеге все лыжники должны были внести взнос в размере тысячи рублей. Мероприятие организовано фондом "Линия жизни".  

Благотворительная лыжня в помощь тяжелобольным детям пройдет в Химках 28 февраля

28 февраля в учебном центре "Планерная" в Химках пройдет благотворительная лыжня. Участники мероприятия пройдут 6250 метров на беговых лыжах. Главной целью этого лыжного забега является сбор средств на помощь тяжелобольным детям. Один из них пройдёт в помощь 11-летнему Никите Назарову, страдающему редким и сложным заболеванием - анкилозом височно-нижнечелюстного сустава. Мальчик занимается пением, но из-за болезни ему все тяжелее петь и говорить.

Регистрация на Лыжню 6250 в ОУСЦ «Планерная»

Уважаемые любители зимних видов спорта и здорового образа жизни! Мы рады сообщить вам о старте регистрации на самое главное событие этой зимы. Благотворительный фонд «Линия жизни» уже второй год подряд проводит на территории ОУСЦ «Планерная» благотворительную Лыжню 6250, которая в этот раз состоится в самом конце зимы 28 февраля.

 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.