Вы здесь

ДК Родина

В химкинском Дворце культуры «Родина» появилась почта Деда Мороза

В преддверии главного дня в году, дети и взрослые мечтают, загадывают желания, готовят и ждут подарки. Для этого надо весь год себя хорошо вести и написать письмо Деду Морозу. Отправить письмо главному зимнему волшебнику теперь можно в химкинском Дворце культуры «Родина». В холле ДК установили почтовый ящик Дедушки Мороза. 

Предпраздничный концерт в честь Дня Победы

На площадке перед Дворцом культуры «Родина» 6 мая в 17:00 пройдёт концерт, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Гостей ждёт концерт творческих коллективов городского округа Химки, а также спортивная развлекательная программа с показательным выступлением группы «Антитеррор» и курс «молодого бойца». Кроме того, гостей праздника ждёт танцевальная площадка с живым выступлением духового оркестра ДК «Родина».

В Химках обновят Дворец культуры «Родина»

В городском округе Химки заключили муниципальный контракт на выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт Дворца культуры «Родина». Объект находится по адресу: г. Химки, Ленинский проспект, д. 2а.

 Работы будет производить общество с ограниченной ответственностью «Геосеть». 

Программа мероприятий празднования Нового 2020 года и Рождества Христова

Парад Дедов Морозов, праздничные ярмарки и церемония бракосочетания на льду – в городском округе Химки организуют насыщенную программу в честь Нового года. Для жителей подготовили более 100 мероприятий. Полная программа мероприятий опубликована в конце статьи.

«Театральный каток» откроется на выходных

15 декабря откроется большой городской «Театральный каток». Теперь химчане смогут бесплатно покататься на коньках не только на 30 площадках, но и в сквере у театра «Наш дом».

Химки станут участникам Международного Большого Детского фестиваля

29 и 30 ноября на сцене Дворца культуры «Родина» в подмосковных Химках состоится образовательная программа в рамках I Международного Большого Детского фестиваля. Возглавил новый масштабный проект для детей художественный руководитель театра, народный артист России Сергей Безруков.

Конкурсная программа фестиваля включает в себя только спектакли для детей и юношества, которые были поставлены на средства, выделенные в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

 

В Химках прошел масштабный турнир по раннесредневековым боям

На территории городского округа подобное мероприятие прошло впервые. Гости смогли увидеть сцены быта IX-XI веков, исторические реконструкции сражений, показательные выступления коллективов из Москвы, Тверской и Московской областей. 

Пришедшие на турнир были не только зрителями. На территории парка были организованы мастер-классы по раннесредневековым боям для всех желающих.

День города Химки 1 сентября 2018 года. Афиша мероприятий

В этом году празднование Дня города в Химках состоится 1 сентября. Администрация города подготовила масштабную праздничную программу. Всем желающим предлагается принять участие в праздничном шествии, которое является ежегодной традицией для округа. Представители градообразующих предприятий и крупнейших спортивных организаций колонной пройдут от стадиона «Арена Химки» в парк им. Л.Н. Толстого. Старт в 13.30. 

Главную елку в Химках посетили около 400 детей из малообеспеченных семей

Главная елка Нового года прошла во Дворце культуры «Родина» в подмосковных Химках, зрителями яркого спектакля  «Снежный детектив» стали порядка 400 ребят из малообеспеченных семей, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Посетили новогоднее представление также представители совета депутатов городского округа. По завершении представления все дети получили сладкие подарки.

Программа мероприятий празднования Нового 2018 года и Рождества Христова.

В этом году празднование Нового 2018 года и Рождества Христова пройдет на множестве площадок городского округа Химки.

Основные события пройду в парке культуры и отдыха имени. Л.Н.Толстого, в парке «Дубки», в парке имени А. Величко микрорайона Сходня, в парковой зоне «Эко-берег» Левобережного микрорайона,  в ДК «Родина», в ОУСЦ «Планерная», в театре «Наш дом.

В 2017 году включены новые объекты: «Химкинский Арбат», сквер «Весна», сквер им. М.Рубцовой.

 

Новогодние праздники 2016-2017 года в городском округе Химки. Афиша

Афиша новогодних и рождественских мероприятий в городском округе Химки.

24 декабря 2016 года в 14:00
Новогодняя развлекательная программа "Деда Мороза мы встречаем!" - Парк культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого

24, 25, 28, 29 декабря 2016 года, 2-7 января 2017 года в 11:00 и 14:00
Новогодняя сказка "Волк, Лиса и новогодние чудеса!" - Химкинский драматический театр "Наш дом", ул. Маяковского, д. 22

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.