Вы здесь

ДТП

Подмосковные спасатели вырезали из металла искореженной легковушки полуживого водителя

Спасатели Химок и Долгопрудного провели совместную операцию по извлечению из искореженной легковушки травмированного водителя. Жесткое ДТП произошло на Старошереметьевском шоссе в Химках.

Автобус сбил пешехода в Химках

В подмосковных Химках автобус наехал на пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы «Мострансавто».

«Автобус, выполнявший работу по маршруту №469 «Станция «Химки» – Москва (метро «Планерная»)», совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что причины произошедшей аварии устанавливаются.

Пользователи соцсетей обсуждают “телепортацию” такси в Химках

“Кааак?”, “Как так вышло?”, “Так много вопросов и так мало ответов...”, - поводом для активного обсуждения пользователей Сети стал автомобиль Hyundai Solaris компании такси “Везёт”. Он, каким-то чудом и по непонятным причинам оказался между разделительными отбойниками на Международном шоссе.

Фотографии с места ДТП опубликованы в группе “ДТП и ЧП Москва”. Версии случившегося у пользователей самые разные.

Директор детского сада стала участником ДТП на Юбилейном проспекте с жертвами

По словам водителя "хёндэ", после столкновения с троллейбусом тормозную систему машины заклинило.

62-летняя Галина Бодрая, которая находилась за рулем "хёндэ" и сбила двух человек, работает директором детского сада "Антошка" в городе Долгопрудном. В Химки женщина отправилась по делам в налоговую инспекцию.

По её словам, после столкновения с троллейбусом тормозную систему заклинило. Автомобиль тронулся и помчался вперёд, не реагируя на нажатие педали тормоза.

Серьезное ДТП на Новокуркинском шоссе

Водители грузовика и автобуса получили травмы в результате крупной аварии с пятью автомобилями на Новокуркинском шоссе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«Около 18:15 на Новокуркинском шоссе в районе д. 25 водитель КамАЗа допустил столкновение с автобусом. От удара автобус откатился в сторону и задел четыре припаркованных легковых автомобиля. По предварительным данным, пострадали водители автобуса и КамАЗа», - сказал представитель Госавтоинспекции, уточнив, что в момент аварии в автобусе не было пассажиров.

Крупное ДТП в микрорайоне Клязьма-Старбеево

В микрорайоне Клязьма-Старбеево произошло ДТП, участниками которого стали 7 автомобилей.

После столкновения 2 из 7 автомобилей оказались в кювете. Как считают очевидцы, причиной крупной аварии стала весенняя солнечная погода и обманчивый гололед. В четверг был хороший солнечный мартовский день, местами сухой асфальт, что невольно подталкивает участников движения на лихачество, что особенно свойственно молодым и неопытным водителям.

Сведения о возможных пострадавших, а также жертвах отсутствуют.

ДТП произошло на Шереметьевском шоссе, есть пострадавшие.

Дорожная авария произошла в тоннеле под аэроэкспрессом на Шереметьевском шоссе в подмосковных Химках, есть пострадавшие, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Сообщение о ДТП по адресу: Московская область, городской округ Химки, Шереметьевское шоссе, тоннель под аэроэкспрессом поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 07:35 субботы.

«Есть пострадавшие. Движение не перекрывалось. Розлива топлива нет», - говорится в сообщении.

Полицейский патруль попал в ДТП в Химках, пытаясь задержать находящуюся в розыске машину.

Полицейские попали в ДТП в районе гипермаркета "Мега Химки" при попытке задержать машину, находящуюся в розыске. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. "Около 13.20 мск на кругу возле гипермаркета "Мега Химки" водитель служебного автомобиля Ford Focus УГИБДД ГУ МВД России по Московской области не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями Hyundai и Toyota Land Cruiser", - сказали в ведомстве, отметив, что сотрудники полиции пытались остановить автомобиль Toyota Camry, находящийся в розыске.

Девушка спровоцировала ДТП при выезде с заправки Лукойл около ТЦ Мега

Девушка на Фольксваген Поло, выезжая с заправки Лукойл напротив магазина Икеа, решила осуществить поворот с прилегающей дороги через две сплошные. Маневр закончился ДТП с двумя автомобилями, микроавтобусом Мерседес и Фольксфаген Пассат. В результате аварии пострадала девушка-водитель и водитель Мерседеса. 

В Химках автомобиль "застрял" в жилом доме

Жители деревянного дома в подмосковных Химках устали от незваных гостей - каждый такой визит заканчивается капитальным ремонтом, ведь гости не заходят, а буквально влетают к ним на автомобилях. Очередная такая машина стоит сейчас прямо в доме.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.