Вы здесь

футбол

Футбольный клуб «Химки» получил лицензию для выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ)

Подмосковный футбольный клуб «Химки» получил лицензию для выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ) в сезоне 2020/21, сообщает пресс-служба команды.

На сегодняшнем заседании комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов было принято решение о выдаче нашему клубу лицензии РФС I, которая даёт право принять участие в РПЛ в спортивном сезоне — 2020/21, — говорится в сообщении.

Реконструкцию стадиона «Родина» завершили в Химках

В подмосковных Химках завершили реконструкцию местного стадиона «Родина». Об этом сообщает «Радио 1».

Как рассказали в администрации городского округа, арену ранее включили в перечень объектов к моменту начала ЧМ-2018. Работы длились около года, а средства были выделены из бюджетов трех уровней. В ходе реконструкции были выполнены работы по обустройству натурального газона с автоматической системой полива,  капитальному ремонту и укреплению несущих конструкций главной трибуны стадиона, замене всех инженерных систем.

На стадионе «Арена-Химки» состоялась открытая тренировка сборной Перу

В подмосковных Химках на стадионе «Арена-Химки» 11 июня состоялась открытая тренировка сборной Перу. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Несмотря на дождь и ранее утро, тренировка перуанцев была самой массовой. Посмотреть на команду прибыли их главные болельщики, журналисты и ученики детско-юношеских спортивных школ. Среди зрителей также были воспитанники раменского футбольного клуба «Сатурн» и подмосковных «Химок».

Как отмечается в сообщении, мероприятие прошло в позитивной и дружественной атмосфере.

Международный детский футбольный турнир "Кубок флагов Мира" пройдет 26 мая в Химках

Подмосковные Химки 26 мая примут однодневный международный детский турнир "Кубок флагов Мира". Об этом сообщается в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В турнире, который пройдет на стадионе "Новые Химки", сыграют 12 детских сборных из Австралии, Аргентины, Германии, Дании, Испании, Камеруна, Мексики, Польши, Португалии, России, Франции и Чили. Сборную России представят школьники города Химки.

Футбольный клуб "Химки" представил новую эмблему

Пресс-служба подмосковного клуба представила новую эмблему "Химок", на которой представлена голова трансформера - нового маскота команды.

На нем изображен загадочный символ, который, по всей видимости, является головой трансформера - нового маскота "Химок", который появился всего несколько дней назад.

В текущем сезоне ФНЛ ”Химки” идут на 13-м месте за 6 туров конца чемпионата, поэтому путевку в РФПЛ команда сможет завоевать только в следующем сезоне.

У футбольного клуба «Химки» появился красно‑черный робот‑талисман по имени Новатор

Новый талисман представили на футбольном матче подмосковной команды «Химки», им стал робот по имени Новатор, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Стадион "Арена-Химки" успешно прошел проверку ФИФА перед чемпионатом мира

Представители оргкомитета "Россия-2018" и Международной федерации футбола (ФИФА) вместе с компанией-консультантом по подготовке футбольных полей проинспектировали качество стадиона "Арена-Химки" и вынесли вердикт о готовности арены для тренировок команд-участниц во время чемпионата мира в 2018 году. Об этом сообщается на сайте администрации городского округа Химки.

Матч сборной России на «Арене Химки» зрители смогут посетить бесплатно

Вход на товарищеский матч между сборной России по футболу и московским «Динамо» будет бесплатным. Игра состоится 3 сентября и пройдет на стадионе «Арена Химки». Эта игра станет частью тренировочного сбора, который запланировано провести в Новогорске с 28 августа по 3 сентября.

— Принято решение, что вход для болельщиков будет бесплатным. Стадион будем открывать поступательно, сначала трибуну С, а дальше — по мере интереса со стороны публики, — сказал руководитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович.

Филиал Академии умного футбола откроют на базе школ № 26 и № 29

Филиал Академии умного футбола откроют на базе школ № 26 и № 29 в подмосковных Химках. Шефство над ним возьмут экс-игроки футбольного клуба «Спартак» Геннадий Морозов и Валерий Кечинов. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе администрации города.

Центры детско-юношеского и любительского футбола на базе общеобразовательных школ будут работать с 1 апреля. Секции появились в рамках программы благотворительного фонда помощи детям «Наследие».

13 октября в 19:00 в Химках состоится матч ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ по футболу среди женщин!

Футбольный клуб «Россиянка» примет у себя в гостях команду из Боснии и Герцеговины «Сараево-2000»

Весь прошлый сезон команда билась за выход на международную арену. За несколько туров «Россиянке» все-таки удалось отвоевать путевку на Лигу Чемпионов. 

13 октября ФК «Россиянка» подарит своим болельщикам путевку в 1/8 финала. На достижение победы будут брошены все силы! "Россиянка" уже сыграла первый матч на выезде с итогом - 0-0. Домашняя игра обещает быть яркой и захватывающей!

 

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.