Вы здесь

концерт

В Подмосковье 18 мая состоится Отчетный концерт Первого Музыкального кадетского корпуса

В подмосковных Химках 18 мая состоится Отчетный концерт Первого Музыкального кадетского корпуса имени А.В. Александрова, сообщает Российское военно-историческое общество. 

Мероприятие пройдет в Учебно-творческом центре МГИК.

Программа концерта включает в себя выступление воспитанников кадетского корпуса, студентов МГИК и артистов академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В.Александрова. 

9 сентября день городского округа Химки. Афиша мероприятий

9 сентября 2017 года городской округ Химки отмечает день города.

Главное мероприятие "Большой концерт на одной сцене" в этом году пройдет между ТЦ "Лига" и ТЦ "Гранд" на парковочных местах. Начало в 18:00, вход свободный. Выступят Доминик Джокер, Лигалайз, L'ONE, ST, Скруджи, Оксана Ковалевская, Dino MC, группа Подиум, Андрей Ковалев и другие.

Во Дворце культуры «Родина» прошел День открытых дверей

Для химчан подготовили большой гала-концерт при участии художественных коллективов ДК. Гости познакомились с педагогами, записались в творческие студии и кружки, а также смогли увидеть абсолютно все помещения и залы в здании.

Андрей Воробьев принял участие в митинге-концерте «Мы вместе»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в митинге-концерте «Мы вместе» в подмосковных Химках в честь 14-летия партии «Единая Россия».

Юбилей Максима Дунаевского "Судьбе не раз шепну: «Мерси боку!»

17 апреля 2015 года в 19:00 во Дворце культуры «Родина» жителей г.о. Химки ожидает незабываемая встреча с выдающимся композитором современности,Заслуженным деятелем искусств РФ, Народным артистом России МаксимомИсааковичем Дунаевским.

Гала-концерт проходит в рамках юбилейного тура в честь 70-летия композитора при поддержке Министерства культуры Московской области.

Композитор Максим Дунаевский 17 апреля проведет коцерт в Химках, посвященный его 70-летию

Народный артист России, композитор Максим Дунаевский проведет турне по семи городам Подмосковья, посвященное его 70-летию, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

«В марте в разных городах Подмосковья пройдут концерты народного артиста России, композитора Максима Дунаевского «Судьбе не раз шепну: «Мерси боку!» в рамках юбилейного турне, посвященного его 70-летию. Организатором юбилейных мероприятий выступила Московская областная филармония. Всего до конца года запланировано проведение семи праздничных концертов», - говорится в сообщении.

В химкинской гимназии прошел концерт для ветеранов

В химкинской гимназии № 9 прошел праздничный концерт, подготовленный гимназистами для гостей-ветеранов.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.