Вы здесь

МФЦ

Пять дополнительных офисов «Мои документы» открылись в Химках

На территории подмосковных Химок открылись пять дополнительных офисов «Мои документы». На местах можно получить все государственные и муниципальные услуги, кроме услуги «Выдача водительского удостоверения, взамен ранее выданного». Дополнительные офисы позволят разгрузить центральный многофункциональный центр, который находится на Юбилейном проспекте. Всего МФЦ Химок в день принимает более двух тысяч заявителей.

Еще два филиала МФЦ откроют в Химках

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин дал поручение подобрать в самые кратчайшие сроки помещения для филиалов многофункциональных центров (МФЦ) в микрорайонах Сходня и Левобережный, сообщает пресс-служба городской администрации.

«С каждым годом население округа растет, а, значит, растет и потребность в оказании муниципальных и государственных услуг. Наш МФЦ на Юбилейном проспекте занимает лидирующие позиции в области по качеству оказания услуг, но жителям не всегда удобно добираться до него из других микрорайонов», – приводятся в сообщении слова Волошина.

Здание МФЦ в Сходне проверили на доступность для инвалидов

Представители общественной организации проверили здание многофункционального центра (МФЦ) в подмосковных Химках на доступность для маломобильных граждан, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

В материале отмечается, что МФЦ в микрорайоне Сходня функционирует с 2015 года и обслуживает порядка 150 человек в день. Основные посетители центра — жители микрорайонов Сходня, Фирсановка и Подрезково.

Сходня получит свой многофункциональный центр, полноценный филал МФЦ

Многофункциональный центр в микрорайоне Сходня подмосковных Химок в ближайшее время получит новое помещение, которое станет полноценным филиалом МФЦ, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Жители Химок могут воспользоваться услугой «Рождение ребенка» в МФЦ

Новая услуга для молодых родителей «Рождение ребенка» стала доступна в многофункциональных центрах (МФЦ) в подмосковных Химках, говорится в сооб щении пресс-службы администрации г. о. Химки.

В материале отмечается, что родители могут оформить полный пакет документов для детей благодаря новой комплексной услуге «Рождение ребенка», которая начала действовать во всех МФЦ Подмосковья с 1 июня. Введение комплексной услуги избавит родителей от необходимости посещения множества государственных учреждений. Срок получения полного комплекта документов составляет 57 рабочих дней.

В АУ «МФЦ городского округа Химки» обновился сайт

С 1 октября 2015 года в АУ «МФЦ городского округа Химки» в тестовом режиме функционирует обновленный сайт согласно брендбука «Мои Документы».

Заявители имеют возможность на  данном сайте через портал госуслуги осуществить регистрацию ребенка в электронной базе ДОУ, а также оформить предварительную запись на оказание услуг в АУ «МФЦ городского округа Химки».

Для заявителей размещены полезные ресурсы и ссылки:

Освещение Аллеи Героев, здания МФЦ и парка в Химках сделают в едином стиле

Шесть объектов подмосковных Химок осветят в едином стиле, среди них Аллея Героев и светящиеся деревья в парке имени Льва Толстого, здание многофункционального центра (МФЦ) и многое другое, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Многофункциональный центр Химок начал оказывать услуги в сфере недвижимости

Химкинский МФЦ начал оказывать услуги в сфере недвижимости. Судя по результатам, опыт могут перенять и другие регионы, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Теперь, например, чтобы оформить земельный участок не нужно ходить по кабинетам. За все отвечает МФЦ. Там и проконтролируют, как продвигается работа, и отправят в госорганы любой нужный документ в электронном виде. Все это значительно ускорит процесс.

МФЦ обновил список услуг

Многофункциональный центр в Химках расширяет спектр деятельности. С начала марта там оформляют пропуски на МКАД для грузовиков. Буквально на днях можно будет сдавать и получать документы для Регистрационной и Кадастровой палаты. А в ближайшее время в МФЦ начнут принимать документы на загранпаспорта.

Новый многофункциональный центр (МФЦ) открылся в Химках

Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг начал работу в подмосковных Химках, сообщается на сайте администрации города. МФЦ призваны упростить процедуру получения различных справок, документов, например, на приватизацию или перепланировку квартиры. В таких центрах можно будет записать ребенка в детский сад, оформить субсидии и многое другое. МФЦ необходимы для того, чтобы жители региона для сбора каких-либо документов не тратили огромное количество времени в очередях в разных учреждениях, а могли все получить в одном месте.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.