Вы здесь

мигранты

Дела возбудили в Химках по факту незаконного проживания мигрантов на заводе и автомойке

В подмосковных Химках возбудили уголовные дела по факту обнаружения иностранных граждан, которые нелегально проживали на территории бывшего мебельного завода и автомойки, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

Установлено, что в городском округе Химки на территориях бывшего мебельного завода и автомоечного комплекса проживали восемь иностранных граждан, не имевших законных оснований для нахождения в Российской Федерации.

Четыре дела возбудили в Химках по факту организации незаконной миграции

Четыре уголовных дела возбудили в подмосковных Химках по факту организации незаконной миграции после прокурорской поверки, были выявлены 52 мигранта, сообщается на сайте областной прокуратуры.

В материале отмечается, что Химкинская городская прокуратура провела проверку соблюдения миграционного законодательства на строительных и производственных объектах, расположенных на поднадзорной территории.

Двое мужчин в Химках предстанут перед судом за организацию незаконной миграции

Суд в подмосковных Химках рассмотрит уголовное дело в отношении двоих мужчин, которые обвиняются в организации незаконной миграции, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

«В прокуратуре Московской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Дилшода Бубиева и Рабижона Хамзаева. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части второй статьи 322.1 УК РФ - организация незаконной миграции. Уголовное дело направлено в Химкинский городской суд для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении.

Более 100 мигрантов проверили во время рейда в Химках

В подмосковных Химках правоохранители организовали проверку турецкой строительной компании Mebe в связи с информацией о том, что на объектах фирмы работают нелегальные мигранты, сообщил на своей странице в Facebook руководитель химкинской Общественной палаты Евгений Арсентьев.

Десятерых нелегальных мигрантов обнаружили в Химках в ходе рейда по подвалам

Десятерых нелегальных мигрантов из Узбекистана и Таджикистана, молельные комнаты и, возможно, запрещенную религиозную литературу, обнаружили в подвалах подмосковных Химок в ходе рейда, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«Сотрудники полиции совместно с представителями управления территориальной безопасности администрации Химок и представителями городской общественной палаты провели рейд по выявлению незаконных мигрантов на территории округа и профилактике антитеррористической безопасности», - говорится в сообщении.

Главгосстройнадзор выявил массовое проживание мигрантов на стройке в Химках

Итогом совместного рейда сотрудников областного Главгосстройнадзора и УФМС России по Московской области на строительную площадку в Северо-Западной промышленно-коммунальнойзоне подмосковных Химок стало выявление фактов массового проживания рабочих в бытовках на стройплощадке. 
Застройщик на объекте, где возводятся два многоэтажных жилых дома-ЗАО "Континент проект". Генподрядчик - ООО "ТопСтрой".

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки выявлены нелегальные мигранты

5 февраля участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г.о. Химки в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Антикриминал» проведена проверка квартиры, расположенной на ул. 1-ый Первомайский тупик в мкрн. Сходня.

Сотрудниками полиции установлено, что 57-летняя хозяйка квартиры и ее 26-летняя дочь поставили на миграционный учет 9 иностранных граждан, при этом не предоставили места для их временного размещения.

Сотрудники полиции задержали 280 мигрантов в результате рейда в Химках

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области при силовой поддержке сотрудников ОМОНа провели в подмосковных Химках рейд и задержали 280 мигрантов из Средней Азии, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В ходе рейда оперативники проверили промышленные зоны, торговые объекты, гаражно-строительные кооперативы, общежития, а также цех по производству стеклоомывающей жидкости для автомобилей, отмечается в материале.

Нелегальных мигрантов в цехе по производству воды в микрорайоне Сходня выдворили из России

Свыше 30 нелегальных мигрантов, задержанных в цехе по обработке и упаковке питьевой воды в микрорайоне Сходня подмосковных Химок, выдворили за пределы РФ, сообщается на сайте прокуратуры Московской области во вторник.

Химкинская городская прокуратура совместно с территориальным отделом управления Федеральной миграционной службы России по Московской области провела проверку соблюдения миграционного законодательства в производственных помещениях по обработке и упаковке питьевой воды в микрорайоне Сходня Химок, уточняется в сообщении.

В Химках обнаружены общежития нелегальных мигрантов

В Химках обнаружено более двух сотен нелегальных мигрантов. В промзоне на Рабочей улице оперативники обнаружили два общежития под завязку забитое гражданами стран СНГ, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

На первый взгляд, налаженный быт и относительная безопасность. В общежитии есть всё для постоянного проживания. Кухня, прачечные, душевые и туалеты. Кто-то платит сам, за кого-то – работодатели. Документы проверили у двухсот пятидесяти человек. Большинство из них работают на улице. Заливают бетон, кладут кирпичи, метут дворы, убирают мусор.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.