Вы здесь

ремонт

В Химках до конца года должны отремонтировать 715 подъездов

В Химках силами коммунальных служб в муниципалитете до конца 2019 года по программе «Мой подъезд» отремонтируют 715 подъездов в многоквартирных домах. На данный момент, в городском округе ведутся ремонтные работы более, чем в 100 подъездах.

Благодаря программе «Мой подъезд», у химчан появилась возможность выбирать материалы, используемые для ремонта, а также дополнительные элементы ремонта и декора. Каждое пожелание жителей фиксируется.

В Химках закончат ремонт дорог уже в июне

В июне В Химках отремонтируют 18 дорог, которые выбрали жители во время голосования на портале «Добродел». Половина из них уже готова.

Также в ходе мониторинга и по заявкам жителей составляем список дорог, для оперативного проведения ямочного ремонта. 306 улиц в этом году уже приведены в порядок, это больше половины дорог округа. Работы продолжаются.

В 2019 году в Химках капитально отремонтируют более 150 домов

В городском округе Химки продолжается реализация программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева по капитальному ремонту многоквартирных домов. Работы в 2019 году будут проведены более чем в 150 многоквартирных домах.

В домах отремонтируют инженерные системы электро-, тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения, заменят лифтовое оборудование, крыши, подвалы, фасады приведут в порядок.

19 участков дорог отремонтируют в Химках в 2019 году

Власти Химок рассказали о планах по благоустройству проезжей части города на ближайшее время. В этом году дорожные службы приведут в порядок 19 улиц округа.

Начать ремонт планируется в мае, а закончить работы в августе этого года. Дорожные участки, которые нужно привести в порядок, жители города выбирали на портале «Добродел». Так, например, на Левом берегу появится светофор на пересечении улиц Совхозной и Библиотечной. Это позволит увеличить пропускную способность в четыре раза.

В городском округе Химки отремонтируют свыше 30 километров дорог

В городском округе Химки стартовал ремонт дорог. В этом году запланировано провести ремонт 39 участков дорог общей протяженностью 31 км с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области. 

Более 700 подъездов в планах по ремонту в Химках в 2018 году

Ремонт свыше 700 подъездов планируется в подмосковных Химках в 2018 году. Работы проведут в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», сообщает РИАМО.

Администрация городского округа сообщила, что жители домов смогут сами выбрать то, как будет выглядеть их подъезд, а также самостоятельно определить объем требуемых ремонтных работ. Первый этап реализации программы уже стартовал: с 1 по 31 марта на общих собраниях собственников пройдет согласование работ.

Плотина на реке Сходне в Химках нуждается в срочном ремонте

Специалисты Минэкологии Подмосковья в ходе проверки выявили, что плотина на реке Сходне в Химках нуждается в срочном ремонте, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

В обследовании объекта приняли участие представители администрации городского округа, Московско-Окского бассейнового водного управления Росводресурсов, Росприроднадзора по ЦФО, а также инициативной группы жителей, обеспокоенных состоянием Сходни.

33 дороги отремонтируют в микрорайонах Сходня и Фирсановка

В рамках комплексного благоустройства на территории микрорайонов Сходня и Фирсановка городского округа Химки запланировано проведение масштабных работ по ремонту уличной дорожной сети.

В этом году текущий ремонт автомобильных дорог будет произведен на 33 дорогах, из них по программе софинансирования дорожного фонда Московской области будут отремонтированы 6 улиц.

Подъезды в 172 домах планово отремонтируют в 2016 году

Плановый ремонт подъездов сделают в 172 домах в подмосковных Химках в 2016 году, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В этом году в городском округе Химки плановый ремонт подъездов сделают в 172 домах. Коммунальные службы приведут в порядок более 600 подъездов. Работы продлятся до 1 августа», - говорится в сообщении.

Более 20 квартир ветеранов ВОВ планируют отремонтировать в Химках до конца мая

Более 20 квартир ветеранов Великой Отечественной войны планируют отремонтировать в подмосковных Химках до конца мая, также около 100 человек получили новую бытовую технику, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.