Вы здесь

стадион "Родина"

Адреса и время работы катков

Несмотря на ограничения массовых мероприятий, жителям и гостям городского округа Химки доступно множество развлечений на свежем воздухе. Праздничное настроение обеспечено тем, кто посетит каток «Театральный» и «Космическую горку» в центре Химок. Горка имеет специальное пластиковое покрытие, которое позволит кататься на ней круглый год. Все желающие могут здесь сделать самые красочные фотографии – вся зона зимнего отдыха вокруг катка оформлена новогодними украшениями.

Ремонт СК "Родина" в Химках начнут в четвертом квартале 2020 года

Здание спорткомплекса "Родина" в Химках начнут ремонтировать к концу 2020 года, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

"В настоящий момент бассейн "Родина" закрыт в связи с аварийным состоянием. Разрабатывается проект реконструкции бассейна. Также принято решение о ремонте всего здания. Ремонтные работы начнутся в IV квартале 2020 года", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что отремонтированное здание перейдет на баланс автономного учреждения "Арена Химки".

Реконструкцию стадиона «Родина» завершили в Химках

В подмосковных Химках завершили реконструкцию местного стадиона «Родина». Об этом сообщает «Радио 1».

Как рассказали в администрации городского округа, арену ранее включили в перечень объектов к моменту начала ЧМ-2018. Работы длились около года, а средства были выделены из бюджетов трех уровней. В ходе реконструкции были выполнены работы по обустройству натурального газона с автоматической системой полива,  капитальному ремонту и укреплению несущих конструкций главной трибуны стадиона, замене всех инженерных систем.

В феврале в Химках состоится Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу

Турнир пройдёт в спорткомплексе «Родина» с 3 по 4 февраля

 

Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу пройдёт с 3 по 4 февраля в Химках на базе спортивного комплекса «Родина», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.

Мэр Химок объяснил сбивчивую речь к 9 Мая поломкой микрофона

Речь главы городского округа Дмитрия Волошина в День Победы вызвала бурную реакцию зрителей.

В соцсетях пользователи активно обсуждают видео с выступлением мэра Химок Дмитрия Волошина на концерте в честь Дня Победы на стадионе "Родина" 8 мая, сообщает "Ридус". Речь главы городского округа вызвала бурную реакцию зрителей.

Запись с выступления была размещена в Сети. На ней запечатлено, как Волошин коротко поздравляет жителей Химок, благодарит ветеранов и жалуется на проблемы с микрофоном.

Торжественные мероприятия в честь дня Победы 9 мая

В канун 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городском округе Химки пройдут праздничные мероприятия.

Начало праздничных событий 5 мая, окончание 9 мая.

Уже традиционно праздник проходит на большинстве площадок городского округа Химки: cтадион "Родина", обелиск "Остоявшим отчизну", сквер Марии Рубцовой, парк культуры и отдых имени Л. Н. Толстого, парк "Дубки", сквер "Юбилейный", а также в микрорайнах Планерная, Левобережный, Подрезково, Клязьма-Страбеево, Сходня и Фирсановка.

13 октября в 19:00 в Химках состоится матч ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ по футболу среди женщин!

Футбольный клуб «Россиянка» примет у себя в гостях команду из Боснии и Герцеговины «Сараево-2000»

Весь прошлый сезон команда билась за выход на международную арену. За несколько туров «Россиянке» все-таки удалось отвоевать путевку на Лигу Чемпионов. 

13 октября ФК «Россиянка» подарит своим болельщикам путевку в 1/8 финала. На достижение победы будут брошены все силы! "Россиянка" уже сыграла первый матч на выезде с итогом - 0-0. Домашняя игра обещает быть яркой и захватывающей!

 

Программа праздничных мероприятий в День городского округа Химки 4 сентября 2016 года

Главные праздничные мероприятия будут проходить 4 сентября 2016 года. Основным местом проведения уже привычно станет парк имени Льва Николаевича Толстого.

Народные гуляния и фестивали в честь 77-летия округа

Жители Химок смогут принять участие в нескольких фестивалях, которые пройдут 4 сентября в рамках Дня округа.

77-летие Химок будут отмечать в воскресенье 4 сентября. С утра во всех микрорайонах начнутся народные гуляния, они пройдут на 15 площадках. Масштабные праздничные действия развернутся во всех парках Химок.

«Сразу несколько фестивалей в День округа пройдут в зеленых зонах Химок. Гости парков смогут не только увидеть красочные шоу, но и принять в них участие. Самой большой площадкой традиционно станет парк имени Толстого»

На стадионе "Родина" прошел флешмоб "Крым наш!"

18 марта, на стадионе "Родина" в подмосковных Химках прошел патриотический флешмоб "Крым наш!", сообщил официальный сайт городского округа. Участие в нем приняло более тысячи человек. На футбольном поле присутствующие выстроились в надпись "Крым наш!", после чего в небо были запущены воздушные шары.

"Предварительной подготовки не было. Всe происходило в один день. Мы лишь заранее разметили площадку, расставили фишки, чтобы дети знали, куда им становится", - отметил замначальника Управления социальной политики администрации Химок Алексей Кокурин.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.