Вы здесь

туризм

Новый туристический маршрут по местам боевой славы открылся в Химках

Новый туристический маршрут «Химки –  рубеж обороны Москвы» стартовал в городском округе в преддверии 75-й годовщины контрнаступления в битве под Москвой, сообщает пресс-служба городской администрации.

Второй туристско-информационный центр открыли в одном из гостиничных комплексов

Второй туристско-информационный центр открыли в одном из гостиничных комплексов в подмосковных Химках, ознакомиться с мероприятиями, проходящими на территории Московской области, может любой желающий, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Туристско-информационный центр открылся в Химках

В Химках открыли единый туристско-информационный центр (ТИЦ) в рамках реализации подпрограммы "Развитие туризма в Московской области". Всю полезную информацию о музеях,  усадьбах, выставках и экспозициях для гостей собрали в единую базу. Об этом сообщил телеканал "360".

Объединение представителей туристской индустрии Московской области позволит максимально эффективно использовать их интеллектуальный, трудовой, информационный и административный ресурс. 

 

В Подмосковье пройдет Фестиваль гостеприимства и туризма

С 17 по 20 октября 2006 года в муниципальных образованиях Московской области пройдет Фестиваль гостеприимства и туризма "Отдыхайте вместе с нами".

Как сообщает Комитет по туризму Московской области, в программу фестиваля войдет рекламно-информационный тур в Луховицкий район, обучающие семинары по нормативно-правовому обеспечению деятельности предприятий туриндустрии и созданию программ развития туризма на муниципальном уровне в городском округе Химки, а также презентация муниципальных туристских проектов в Рузском муниципальном районе.

Химкинские школьники приняли участие в туристическом слете

С 15 по 17 сентября в Мелькисарово прошел туристский слет, в котором приняли участие команды девяти школ городского округа Химки.

По многолетней традиции осенью регулярно проходят подобные встречи. Каждая из участвующих школ обычно выставляет две команды: категории А (учащиеся 9, 10 и 11 классов) и команды категории Б (7-8 классы).



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.