Вы здесь

23 декабря на "Арене Химки" будет открыт первый боксерский клуб Роя Джонса

Как сообщили ТАСС представители боксера, 23 декабря на стадионе "Арена Химки" пройдет открытие первого боксерского клуба спортсмена. На открытии клуба будет присутствовать губернатор Московской области Андрей Воробьев.

27 октября Рой Джонс-младший получил российский паспорт из рук руководства Федеральной миграционной службы России по указу президента Владимира Путина от 12 сентября. Желание стать россиянином Рой Джонс высказал лично Владимиру Путину на встрече в Крыму 19 августа.

Рой Джонс уверяет, что очень любит Россию, будет здесь жить и выступать за Россию. Скоро в Россию приедет его семья. Жить он собираются в Одинцовском районе Московской области.

В ноябре менеджеры спортсмена заявили о завершении спортивной деятельности Роя после проигрыша британскому боксеру Энцо Маккаринелли в Москве на «ВТБ Арене» в Парке легенд.

Рой Джонс в своей спортивной жизни сделал невозможное, стал чемпионом мира в четырех весовых категориях: средней, второй средней, полутяжелой и тяжелой. 70 боев, 62 победы, 45 нокаутом и только 8 поражений. Ему 46 лет, он выпустил сольный альбом в стиле рэп. Также участвовал в записи диска Body Head Bangerz.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.