Вы здесь

бокс

В Новогорске 27 октября откроется академия бокса Александра Лебзяка

Первая в России именная академия бокса Александра Лебзяка откроется в подмосковных Химках 27 октября, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Двадцать седьмого октября в 18:30 в Новогорске по адресу: улица Ивановская, дом №51 состоится открытие самой большой в Московской области именной академии бокса Александра Лебзяка», - говорится в сообщении.

Боец Джефф Монсон проиграл в Химках бой камерунцу Дональду Нджатаху.

Поединок, прошедший в Химках, завершился уже на первых секундах стартового раунда нокаутом Монсона

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, впервые выступавший под флагом России, проиграл камерунцу Дональду Нджатаху в титульном бое по версии Mix-Fight-Combat. Поединок, прошедший на "Арене-Химки", завершился уже в начале первого раунда нокаутом Монсона. Теперь в карьере 44-летнего Монсона 82 боя, из которых он выиграл 57, проиграл 24, а еще один завершил вничью. На счету 23-летнего Нджатаха 18 боев - 12 побед, шесть поражений.
 

25 декабря в БК "Химки" американский боец смешанного стиля Джефф Монсон проведет бой под российским флагом

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон 25 декабря на площадке баскетбольного центра «Химки» проведет первый бой под российским флагом. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщается на сайте автономного учреждения «Арена Химки».

Соперником Монсона станет 23-летний камерунец Дональд Нджатах. Поединок пройдет в рамках турнира Mix Fight Combat.

«Этот бой, в котором я впервые буду представлять Россию, для меня большая ответственность и мечта, ставшая реальностью», — заявил спортсмен.

На "Арене Химки" открылась первая в России школа бокса Роя Джонса

Как сообщает официальный сайт администрации, в городском округе Химки при поддержке Министерства спорта Московской области и администрации округа  состоялось открытие первой в России боксёрской школы Роя Джонса младшего. 

     Школа расположена в здании восточной трибуны стадиона «Арена Химки» общей площадью более 700 квадратных метров. Для воспитанников школы оборудованы два ринга, тренажёрный зал, раздевалки.

23 декабря на "Арене Химки" будет открыт первый боксерский клуб Роя Джонса

Как сообщили ТАСС представители боксера, 23 декабря на стадионе "Арена Химки" пройдет открытие первого боксерского клуба спортсмена. На открытии клуба будет присутствовать губернатор Московской области Андрей Воробьев.

27 октября Рой Джонс-младший получил российский паспорт из рук руководства Федеральной миграционной службы России по указу президента Владимира Путина от 12 сентября. Желание стать россиянином Рой Джонс высказал лично Владимиру Путину на встрече в Крыму 19 августа.

26 декабря откроется зал Роя Джонса в Химках

По сообщению менеджера боксера Владимир Хрюнов «Двадцать шестого декабря мы открываем зал Роя Джонса в Химках. Позже будет открыт зал Роя Джонса в Одинцовском районе, который станет самым большим в России. Мы находимся в постоянном контакте с главой Одинцовского района»

Рой Джонс - первый боксер за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжелом и в тяжелом весе. Из 70 боев на его счету 62 победы. 27 октября боксер получил российское гражданство. 

Спортивный клуб им. И.Высоцкого объявляет набор в секцию бокса

Спортивный клуб им. И.Высоцкого объявляет набор мальчиков и девочек, юношей и девушек, взрослых В ШКОЛУ БОКСА

Запись и занятия проводятся:
С 15 до 19 часов
По адресу: г.Химки, ул.Репина д.3 (Техникум космического энергомашиностроения, зал бокса)

Тел. 8-963-607-88-42

Понедельник, среда, пятница
Вторник, четверг, суббота

При себе иметь - медицинскую справку-разрешение заниматься боксом, спортивную форму

Занятия бесплатные



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.