Вы здесь

Для реконструкции Лихачевского шоссе планируют изъять земельные участки

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд, в целях реконструкции - «Лихачевское шоссе» в г. Долгопрудный  Московской области (на территории городского округа Химки)

Правительство Московской области сообщает о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд Московской области, подпадающих в полосу отвода реконструкции - «Лихачевское шоссе» в г. Долгопрудный  Московской области (на территории городского округа Химки).

Местоположение объекта строительства: Московская область, г. Химки, микрорайон Левобережный, в районе реконструкции Лихачевского шоссе.

Описание земельных участков, занимаемых объектом строительства: С севера- земельный участок, государственная собственность на который не разграничена; с востока земельный участок, государственная собственность на который не разграничена; с юга - земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с запада – земельный участок с КН № 50:10:0010403:1381.

 Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд, а также подать заявление об учете прав на объекты недвижимого имущества по следующему адресу: 143421, Московская обл., Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», строение 2, кабинет 301. Главное управление дорожного хозяйства Московской области. Контактный телефон: (495) 287-87-40.  

В прикрепленном файле схема размещения.

Источник: 
http://inhimkicity.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.