Вы здесь

реконструкция

Реконструкцию перекрестка на улицах 9 Мая и Дружбы завершили в Химках

Работы по реконструкции перекрестка на улицах 9 Мая и Дружбы были завершены в Химках, сообщили в пресс-службе подмосковного Минтранса. Их провели в рамках возведения транспортной развязки на пересечении улицы Репина и Ленинградского шоссе.

На участке провели переустройство инженерных коммуникаций и устройство новой дорожной одежды. Сейчас здесь ведется уборка. Движение запустят уже завтра.

В аэропорту «Шереметьево» после реконструкции открылся международный терминал С

Новый аэровокзал сможет принимать 20 миллионов пассажиров в год. Для их удобства обустроено 84 стойки регистрации ( 62 - в общем зале вылета, 4 - в зоне таможни, 18 - в трансферной зоне ) , 160 кабин для паспортного контроля ( 60 кабин - в зоне вылета, 60 кабин - в зоне прилёта, 4 кабины + 8 считывателей посадочных талонов - в трансферной зоне, 8 кабин для экипажей), бизнес-залы «Малевич», «Шагал» и двухуровневый VIP-зал. Терминал соединен крытой пешеходной галереей с пятиуровневым паркингом на 2,5 тысяч машиномест.

Старошереметьевское шоссе реконструируют в Химках

Масштабную работу по реконструкции Старошереметьевского шоссе ведут в Химках в рамках программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», сообщает пресс-служба городской администрации.

Улицу 9 мая расширят до 4-х полос

Улицу 9 мая расширяют на 5 метров, что позволит организовать четырехполосное движение на всей протяженности, а не на отдельных участках. Улица 9 мая является дублером и имеет съезд на Ленинградское шоссе.

Как сообщает сайт администрации городского округа Химки, реконструкция дороги на этом участке поможет разгрузить движение и предотвратить образование пробок. Длина участка, где ведутся работы, составляет 80 погонных метров, ширина — 10 метров, после реконструкции она увеличится до 15 метров.

Более 300 тыс кв м дорог отремонтируют в Химках в 2016 году

Более 300 тысяч квадратных метров дорог отремонтируют в подмосковных Химках в 2016 году, самые масштабные работы развернутся в микрорайонах Сходня, Клязьма-Старбеево и Левобережный, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Всего в 2016 году в Химках отремонтируют 96 улиц общей площадью 315 тысяч квадратных метров. В запланированное благоустройство вошли автомобильные дороги как в центре округа, так и в отдаленных микрорайонах. Самые масштабные работы развернутся в микрорайонах Сходня, Клязьма-Старбеево и Левобережный», - говорится в сообщении.

Стартовала реконструкция Старошереметьевского шоссе

Реконструкция Старошереметьевского шоссе стартовала в подмосковных Химках, строители приступили к переносу инженерных сетей, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

В апреле начнется обновление сходненского парка им. Величко

Работы по реконструкции парка имени Величко в микрорайоне Сходня подмосковных Химок планируют начать в апреле 2016 года, там будут установлены две детские площадки, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

В материале отмечается, что в 2016 году в парке имени Величко, который находится в микрорайоне Сходня городского округа Химки, будет проведена масштабная реконструкция. Она учитывает интересы разных возрастных групп, и пожелания жителей примут во внимание при планировании работ.

Строители начали реконструкцию мостов через реку Клязьма в Химках

Строители начали реконструкцию мостов через реку Клязьма в подмосковных Химках, ранее на объектах выявили дефекты гидроизоляции, металлических элементов конструкции и дорожного покрытия, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

На реконструкцию Старошереметьевского шоссе направят 2 млрд рублей

Старошереметьевское шоссе связывает между собой терминалы международного аэропорта Шереметьево с восточной стороны.

Комитет по конкурентной политике Московской области объявил о поиске подрядчика по реконструкции автомобильной дороги Шереметьево-1 — Шереметьево-2 (Старошереметьевское шоссе) в Химках, на эти цели планируется направить 2,07 миллиарда рублей.

РЖД реконструирует девять станций Ленинградского направления

Девять железнодорожных платформ и станций реконструируют в Москве до конца года. Об этом сообщил вице-президент компании «РЖД» Олег Тони. По его словам, работы завершатся на станциях «Ховрино», «Подрезково», «Ново-Подрезково», «Планерная», «Фирсановская» и «Малино». Кроме того, планируется реконструировать станции «Химки» и «Сходня». Тони отметил, что, в районе Ховрино планируется ввести в эксплуатацию энергоподстанцию. А еще завершатся все работы по реконструкции станции «Москва - Пассажирская» в районе Кругового депо около Ленинградского вокзала».

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.