Вы здесь

Главгосстройнадзор проводит итоговую проверку дома на 207 квартир на улице Кирова, дом 10 к.1

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проводят итоговую проверку второй очереди строительства многоэтажного жилого дома в подмосковных Химках, его планируют ввести в эксплуатацию во втором квартале 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В материале отмечается, что инспекторы Главгосстройнадзора проводят итоговую проверку строительства 25-этажного жилого дома на 207 квартир - корпус 1, на улице Кирова, дом 10 в Химках.

«Извещение об окончании строительства поступило в Главное управление от застройщика ООО «Химкинское СМУ МОИС-1». Общая площадь объекта свыше 18,2 тысячи квадратных метров. Объект в высокой степени готовности. Итоговая проверка будет завершена 8 апреля. Ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале 2016 года», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

На придомовой территории обустроена стоянка для автотранспорта, а на первом и втором этажах дома размещены офисные помещения, добавляется в материале.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.