Вы здесь

Госадмтехнадзор и Главгосстройнадзор выявили нарушения на стройке

Главгосстройнадзор Московской области и Госадмтехнадзор Подмосковья выявили многочисленные нарушения при проверке стройки в Химках, говорится в сообщении пресс-службы последнего из вышеупомянутых контрольных ведомств.

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает осенние совместные рейды с Главгосстройнадзором Подмосковья. В ходе совместных проверок два надзорных ведомства работают по своим направлениям, оказывая, при необходимости друг другу методическую и консультационную помощь, отмечается в материале.

«В ходе очередной совместной проверки, представители надзорных ведомств обнаружили ряд нарушений, допущенных при строительстве многоэтажных жилых домов на территории жилого комплекса «Загородный квартал» в квартале Международный микрорайона Клязьма-Старбеево городского округа Химки», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что в результате проверки указанного объекта, Госадмтехнадзором Московской области выявлено складирование железобетонных плит на территории, прилегающей к строительной площадке. Также на ограждении строительной площадки зафиксировано размещение информационных материалов в виде баннеров при отсутствии согласования с администрацией городского округа Химки.

«ЗАО «RD construction менеджмент» и ООО «Шереметьево-4» вызваны в территориальный отдел №6 Госадмтехнадзора Московской области для выяснения обстоятельств совершения правонарушений, составления протоколов об административных правонарушениях и выдачи предписаний на устранение нарушений», - приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.