Вы здесь

Группа предполагаемых наркоторговцев задержана в Подмосковье

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) задержали в подмосковных Химках четырех подозреваемых в распространении наркотиков, сообщила служба информац3ии и общественных связей ГУВД Московской области. "При организации проверочных закупок на Проспекте Мира в городе Химки 13 марта по подозрению в распространении наркотиков задержаны два местных жителя, 1976 и 1977 годов рождения", - говорится в сообщении.

Задержание произошло после четырех проверочных закупок в период с 30 января по 13 марта, во время которых оперативники договорились о дальнейшем приобретении наркотиков, отмечает РИА Новости. По данным ГУВД, в тот же день на пересечении улиц Кирова и Чапаева в Химках милиционеры задержали еще двух граждан, временно зарегистрированных в Химках, у которых по месту жительства обнаружили 11 полиэтиленовых свертков с героином массой около 325 граммов.

Возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), которая предусматривает до 12 лет лишения свободы. Проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков, сказано в сообщении.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.