Вы здесь

Химчан приглашают на «Солнечную масленицу» в парки

В выходные в Химках будут провожать зиму. Праздник «Солнечная масленица» состоится на четырех площадках округа: в парках им. Л. Н. Толстого, им. А. Величко, «Подрезково» и «Эко-берег». 

Центральной площадкой масленичных гуляний станет Парк им. Л.Н. Толстого. 1 марта с 12:00 начнется увлекательная программа: масленичные забавы, концерт, сжигание чучела масленицы, химчан и гостей городского округа будут развлекать жонглеры и скоморохи.

На площадке будет проходить мастер-класс по выпеканию блинов от поваров и почетных гостей Химок. Гости праздника смогут угоститься вкусными блинами и чаем: будут работать 10 блинных домов. В «Городе мастеров» можно будет изготовить куклу-оберег и расписать матрешку. А в детском городке юных химчан ждут аттракционы и интерактивы. Интересно будет и тем, кто увлекается спортом. Для сильных и смелых химчан будет действовать спортивный городок. Там можно будет принять участие в борьбе мешками и блинном дартсе.

Приходите на проводы зимы!




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.